Самые необычные и редкие автомобили на досках объявлений
Площадки для подачи объявлений ежедневно пестрят предложениями о покупке и продаже разнообразных транспортных средств. Большинство предложений – обычные привычные для нас автомобили. Кто-то хочет продать автомобиль, чтобы купить модель по новее, а иные мечтают пересесть в более просторную машину.

Однако в этом широком ассортименте предложений иногда всплывают весьма любопытные лоты, которые заслуживают нашего пристального внимания. Давайте рассмотрим самые экзотичные и необычные предложения. Отметим, что продажа авто через доску объявлений - долгий и изнурительный труд. Если хотите продать быстро и по хорошей цене предлагаю рассмотреть срочный выкуп авто в Москве и области компанией "Автовыкуп №1", подробнее по ссылке выше.

1.Эксклюзивный автомобиль
По словам владельца машины, она изготовлена в единственном экземпляре и не имеет аналогов. Судя по всему, основой для этой модели в стиле ретро стал безымянный внедорожник. Выпущено авто в 2014 году, объем двигателя составляет 4,6 литров, а мощность – 250 лошадиных сил. Стоимость эксклюзива – 12 миллионов рублей.






2.Первый «Москвич»
Удалось нам отыскать объявление о продаже самой первой модели знаменитого московского автозавода. Москвич 400 оснащен 1,1 литровым двигателем и имеет под капотом силу 23 лошадей. Выпущен он более полувека назад – в 1951 году. Цена весьма внушительная – 1 180 000 рублей.


3.Моргуновка
Вспомните «Приключения Шурика» и автомобильчик, на котором ездил Бывалый. Это был СМЗ С-3А. Такое транспортное средство оснащено мотоциклетным двигателем, объемом 3,5 литра, и является скорее не автомобилем, а мотоколяской. В народе он также известен как «инвалидная коляска». Хозяин утверждает, что данный экземпляр проехал менее 2 тысяч километров и прошел капитальный ремонт. Просят за данный товар 550 тысяч рублей.




4. Представительский лимузин
После окончания Великой отечественной войны в СССР наладили производство автомобиля для высших чинов государства – ЗиС-110. Он является идейным потомком люксовых моделей американской фирмы Паккард. Всего было выпущено немногим более 2000 таких машин. Цена за найденный нами экземпляр составляет ни много ни мало 25 миллионов рублей.




5. Бронекапсула
Перед самым закатом СССР, в 1989 году отечественная автопромышленность выпустила новый автомобиль для высших лиц государства. Поначалу главным пассажиром был Михаил Горбачев, затем его сменил Борис Ельцин. Автомобиль бронирован не только снаружи, но и изнутри, а также оборудован пуленепробиваемыми стеклами. Объем двигателя составляет 7,7 литра, а мощность – 315 л.с. стоимость удовольствия – 55 миллионов рублей.






6. Персоналка
ГАЗ 12-ЗИМ является предшественником модели, рассмотренной выше. Выпущена она в середине 50-х годов XX века и несет под капотом 90 л.с. наш экземпляр оснащен неродным двигателем ЗМЗ 6606, а салон отделан двухсотлетним орехом. Цена – 10 600 000 рублей.






7. Израильский внедорожник
Zibar MK2 I выпускался всего несколько лет, но завоевал определенную популярность благодаря своим отличным внедорожным качествам. Ему не страшна ни пустыня, ни арктика, ведь мощность двигателя составляет внушительные 600 л.с. в настоящее время автомобиль состоит на службе СОБР «Терек» и Морской пехоты Колумбии. Если хотите себе такой, то готовьте 3 миллиона 800 тысяч рублей.




8. Знаменитый джип
Willys MB является одним из самых узнаваемых внедорожников в истории машиностроения. Он производился больше, чем пол века – с 1941 по 2000 годы. Найденная нами модель была разобрана на запчасти во Франции, а через годы собрана обратно уже в Германии. Цена – 3 миллиона рублей.




9. Британский спорткар
Ultima GTR уникален тем, что при весе в 1000 килограмм он выдает более 700 лошадиных сил. До скорости в 100 километров в час он разгоняется менее чем за 3 секунды. Стоит спорткар 2,7 миллиона рублей.






10. Электрокар
Самый быстрый электрический автомобиль современности Tesla Roadster Sport можно приобрести «всего» за 1 790 000 рублей. Хозяин машины говорит, что она проехала менее чем тысячу километров, и является весьма редкой.




11.Уникальный малыш
Найденный нами RoverMini произведен в 1989 году. В Россию он попал из Японии. Данная модель является очень редкой и не такой дорогой, как остальные авто в подборке – 650 тысяч рублей.


12. Британская классика
Rolls-Royce 20/25 1934 года выпуска является редким автомобилем даже для английского авто рынка, что уж говорить про наши площадки. Раскошелиться за этого господина придется на целых 13 миллионов рублей.
Самые необычные и редкие автомобили на досках объявлений



13. Элитный представительский седан
Среди прочих редких авто удалось нам найти и роскошный Maybach 62. Мощность авто 550 л.с., а цена 5,5 миллиона рублей.


Печать

Коментарии (0)