Газон арены для Евро-2012 первыми опробовали девушки Playboy (11 фото)
Журнал Playboy опубликовал фотографии эротической фотосессии на Муниципальном стадионе в Познани, который станет одной из арен чемпионата Европы по футболу 2012 года. В середине сентября редакция польского Playboy организовала фотосессию 11 самых красивых моделей - шести блондинок и пяти брюнеток. Частично и полностью обнаженные красотки в футбольной форме и без провели полную инспекцию первого футбольного стадиона для чемпионата Европы 2012 года. Девушки строились в шеренгу, делали разминку, растягивались, бегали по полю, подавали друг другу мяч и, конечно же, переодевались в раздевалках и принимали душ.
Газон арены для Евро-2012 первыми опробовали девушки Playboy (11 фото)


Они остались довольны новым стадионом: его инфраструктурой, сиденьями и газоном. Стоит отметить, что арена в Познани, торжественное открытие которой состоялось около месяца назад, подверглась полной реконструкции.


Ее вместительность возросла до 43 тысяч человек, а обошлось все это в более чем $210 млн. Напомним, что в сентябре, в Польше состоялось торжественное открытие первого футбольного стадиона для чемпионата Европы 2012 года. На стадионе, опробованном моделями популярного мужского глянца, состоятся три матча группового этапа чемпионата Европы 2012 года.









/По материалам newsru.com/
Печать

Коментарии (0)