Кто-такие аниматоры на празднике?
В последнее время это слово довольно часто оказывается на слуху. Кто это такие? Что это за профессия? С латыни слово anima переводится как "душа". То есть аниматор - это тот, кто одушевляет, оживляет свой персонаж. Аниматорами можно назвать артистов, исполняющих на праздниках роли каких- либо персонажей. Эта профессия сегодня довольно востребована, к их услугам обращаются при проведении разных праздничных и увеселительных мероприятий, вечеринок, торжеств. Особенной популярностью пользуются детские аниматоры, потому что для детворы праздник с участием аниматора превращается в настоящую сказку.
Кто-такие аниматоры на празднике?

Заказать аниматора на сайте www.art-happy.ru и подарить своему ребенку невероятную сказку или настоящее приключение хотел бы каждый родитель, а с компанией "art-happy" это возможно прямо сейчас.

Кого может изобразить аниматор? Кого угодно. И привычного детворе клоуна, и любого персонажа мультика или детского фильма, и пирата, и разбойника. Весёлый шумный клоун в ярком и забавном наряде, с красным огромным носом и доброй улыбкой станет украшением не только детского праздника. Аниматор развлечёт, устроит весёлый тарарам и командные игры. Клоун больше понравится самым маленьким, разбойники и пираты заинтересуют детей постарше.


В любом случае интересно будет всем. Дети будут самозабвенно играть в предложенную игру, да и взрослые вспомнят с удовольствием детство и поучаствуют в предложенных конкурсах. Шоу с участием аниматоров особенно тем интересно, что поощряет зрителей к участию в захватывающей программе.
Многие организации сегодня берутся за обучение этой столь нужной в сфере развлечений и проведения праздников профессии. Однако без личных качеств, которые должны присутствовать у человека, желающего научиться этому ремеслу, обучение вряд ли будет успешным.


Для детского аниматора желательно иметь опыт педагогической деятельности или психологическое образование. Конечно нужно иметь развитое воображение, фантазию, актёрские данные, умение импровизировать и способность на время возвращаться в детство, смотреть на мир глазами ребёнка, находить с малышами общий язык. Важно быть грамотным и культурным человеком. Аниматоры - это люди, которые дарят радость и праздник, улыбки и хорошее настроение.
Печать

Коментарии (0)