Топ-10 новых необычных велосипедов
На протяжении последних 10 лет всем нам привычный велосипед пережил неоднократное преображение и усовершенствование. Благодаря огромному количеству качественных материалов, повлиявших на уровень безопасности и комфорта, данное транспортное средство заметно преобразилось. Ниже находится перечень из десятка наиболее запоминающихся и выделяющихся моделей.
Топ-10 новых необычных велосипедов

Хотелось бы от себя посоветовать магазин велосипедов в Москве с большим выбором велосипедов по самым доступным ценам в столице и за ее пределами.

1. Французская модель: BSG Wood.b Duomatic.

Данной линейке свойственны одни и те же детали из металла со структурными элементами, изготовленные из слоеной фанеры. Итоговый вид, что мы сейчас можем наблюдать, скорее кажется предметом искусства, нежели средство передвижения. Впрочем, первое впечатление, как известно обманчиво: устойчивая рама должным образом обеспечивает достаточно высокую прочность.

2. Британская модель: Pashley Parabike.

Производители этой линейки зачастую выпускают продукцию в одном и том же стиле - классическом, английским - транспортное средство имеет достаточно удобную сидушку, звонок и огромную плетенную корзину. По своему внешнему виду он больше схож с велосипедом из серии Airborne - именно с таких моделей британские десантники катапультировались на территорию Франции, находящуюся на тот момент под немецкой окупацией.

3. Американская модель:

Глядя на данную модель, может возникнуть впечатление, что Вы видите перед собой достаточно хлипкий музейный экспонат. Рулевая вилка выдвигающаяся поверх рамы, переходящий на переднее колесо привод, и задняя вилка - совокупность этих деталей существенно улучшают управление. Он настолько компактен, что перевезти модель в муниципальном транспорте не составит особого труда.

4. Итальянская модель WooBi.

Модель имеет в себе встроенную прочную раму и расположенную спереди вилку состоящую из цельных кусков древесины и ременный привод (зубчатый). Любой желающий легко приобретет эко-байк всего за 7.700 американских долларов.

5. Итальянская модель: SPA Bicicletto.

Средство передвижения упаковано по последним технологиям. Блестящая углеволокновая рама формирует массу модели - 23,5 кг. Внизу закреплена электробатарея. Тара, напоминающая собой бак для топлива - место для размещения светодиодного монитора, сообщающего скорость передвижения и процент заряда аккумулятора.

6. Японская модель: Cherubim HummingBird.

Впервые производитель оснастил эту линейку высокопрочной и качественной рамой из стали. Байк содержит в своем внешнем виде не только нотку ретро-стиля, но и оригинальные решения, что в совокупности выдает яркий и нестандартный дизайн.

7. Итальянская модель: Engeenius Cykno.

С точки зрения функциональности - модель достаточно простая, и никакими наворотами не оснащена, однако цена за модель вынуждает задуматься о целесообразности такой покупки. В нем встроены: рама-монокок, вилка (спереди) и углеволокновые колеса. Невзирая на присутствие в транспортном средстве электропривода, вез продукта составляет всего 26 кг.

8. GreenChamp Original (Производство: Сингапур)

На первый взгляд, это достаточно простой, стандартный детский байк. Однако его отличает от других моделей ряд преимуществ, среди которых повышенная стойкость и высококачественные углеволокновые детали и запоминающийся дизайн. Производитель решил максимально предотвратить появление трещин, и поэтому сделал бамбуковые волокна с добавлением пчелиного меда. Несмотря на подобные достоинства, цена за модель вполне доступная: всего 165 американских долларов.

9. Эстонская модель: Viks Steel Urban Cycle.

Совсем немного времени, и то, что ранее находилось в теории, на данный момент воплощено на практике. Инновация отличается собой от схожих велосипедов тем, что такой байк можно не только приобрести в уже готовом варианте, но и собрать под заказ - по индивидуальным предпочтениям покупателя.

10. Сербская модель: Ono Bikes Archont.

Ценовой сегмент именно этой модели зависит от разновидности привода. Размер велосипеда весьма необычен: его длина составляет 3 м, а если добавить сюда искривленные изгибы, то сразу идет ассоциация с байками-чопперами. Их неоспоримое преимущество: каждый новый экземпляр выпускается исключительно под будущего владельца. Отсек для топлива предназначен для хранения аккумулятора и электромотора.
Печать

Коментарии (0)