Врачи рекомендуют купить магнитные браслеты

Магнитные браслеты становятся популярным украшением. Многие считают их панацеей от недугов, в частности – высокого артериального давления. Насколько правдивы положительные отзывы о них в сети? Не является ли это маркетинговым ходом?


Врачи рекомендуют купить магнитные браслеты


В основе действия магнитных браслетов лежит магнитотерапия. Изделие не только улучшает самочувствие и настроение, укрепляет иммунитет. Специалисты этой области считают, что все болезни случаются по причине нарушения целостности магнитного поля человека, в то время как использование браслета способствует его восстановлению. А ведь купить магнитные браслеты совсем не сложно.


Преимущества магнитных браслетов


Какие преимущества имеет это украшение? Их много.


  1. Улучшение кровообращения.

  2. Снижение боли в суставах.

  3. Улучшение иммунной системы организма.

  4. Похудение.

  5. Восстановление работы почек и селезенки.

Магнитные браслеты можно изготовить на заказ, с учетом всех пожеланий клиента. Это стильное украшение станет оригинальным подарком.


Где купить магнитные браслеты?


Магнитный браслет можно приобрести в специализированных магазинах. Этим решением вы сэкономите деньги и время. На сайте компании "Люксор шоп" можно купить магнитные браслеты, представлена документация, подтверждающая соответствие изделия заявленным характеристикам. Известны также медицинские центры, которые сотрудничают с этой компание и рекомендуют магнитные украшения своим клиентам.


В каталоге собраны браслеты различной конфигурации. Вы можете связаться менеджером компании, и получить полную информацию о работе магазина и ассортимента товаров.


Оплата и доставка


Перед внесением оплаты, уточните есть ли товар в наличии. При самовывозе покупка оплачивается по факту прибытия в магазин.


Клиентам предоставляется несколько вариантов оплаты:


  • при доставке через почту - наложенный платеж;

  • при мгновенной оплате продукции на сайте - безналичный расчет;

  • при использовании услуг курьерской службы - наличными.

В пределах Москвы и МКАД курьер доставит заказ в течение суток. Доставка в прочие регионы РФ занимает 2-3 дня. Стоимость доставки заказа тарифицируется – производится индивидуальный расчет в зависимости от расположения вашего населенного пункта. При осуществлении покупки на сумму от 10 000 рублей, товар доставляется бесплатно.


Полезные магнитные браслеты станут отличным новогодним подарком для друзей и родственников.



Печать

Коментарии (0)