Недорогой подарок на день рождения: ТОП-8 экономичных вариантов

Давайте признаемся честно: каждый год дарить дорогие вещи даже самому близкому человеку бывает затруднительно. Финансы не всегда позволяют тратиться на презенты по-крупному. Зато никакие обстоятельства не могут помешать вам порадовать именинника милым знаком внимания. Ведь дело вовсе не в стоимости: иногда символический подарок на день рождения, преподнесенный с искренними чувствами, гораздо важнее автомобилей и бриллиантов.



Практичный подарок на день рождения: скромно и со вкусом


Ошибочно думать, что на небольшую сумму можно приобрести лишь бесполезную безделушку. Сегодня предлагается огромный выбор презентов, которые при невысокой цене не только отлично смотрятся, но и непременно пригодятся адресату. Представляем самые популярные варианты:


  • Термостакан. Лидер в ТОПе недорогих практичных подарков. Емкость, сохраняющая температуру напитков, поможет имениннику ощущать ваше душевное тепло даже вдали от дома.


  • Кружка. Необычная модель с имитацией заряда батарейки порадует любителя эффектных сувениров и станет верной «напарницей» в офисных буднях.

  • Плед с рукавами. Стильная вещь согреет и окружит владельца уютом не только в родных стенах, но и в командировках, в походах, на пикниках.


  • Полотенце. Такой предмет точно не окажется лишним, а если он украшен нежным дарственным обращением, то получателю будет приятно вдвойне.

  • Головоломки и игровые комплекты. Думаете, это приводит в восторг только детвору? Отнюдь. От интеллектуального развлечения в кругу семьи не откажется ни один взрослый.

  • Музыкальная подушка. Ноу-хау для тех, кто предпочитает отдыхать под любимые мелодии. К мягкой вещице запросто подключается плеер или мобильный телефон.


  • Набор с чаем и медом. Особенно придется по душе старшим родственникам — ведь это наглядное свидетельство вашей заботы.

  • Дорожный комплект. Маска для сна и подушка под шею сделают комфортным и безмятежным каждое путешествие вашего близкого человека.

Если выбираете недорогой презент, постарайтесь, чтобы он не выглядел случайным: виновник торжества должен чувствовать, что вы старались именно для него. Передать индивидуальность помогут выразительные надписи: кружкой, полотенцем или футболкой с такими отличительными знаками владелец будет особенно дорожить.


Заказать именной подарок на день рождения, а также найти массу других экономичных решений можно здесь. Интернет-магазин www.lovepresent.ru — это широкий ассортимент стильных сувениров и практичных вещей для любого праздника.


Печать

Коментарии (0)