Нижнее белье — предназначение и материалы

Сложно представить себе женский гардероб без включения различных предметов, относящихся к нижнему белью. Технический прогресс не обошел стороной эту сферу и за последние годы белье успело трансформироваться, обрасти новыми конструкциями и деталями.




На каждый день


Первоначально задачей нижнего белья была защита женского тела, которое было принято скрывать. Сам наряд напоминал многослойный кочан и вряд ли считался очень удобным. Ради красоты приходилось терпеть неудобства и тесную шнуровку корсета.


  • Появление бюстгальтера привело к разработке других вещей, чтобы создать нужный комплект для ежедневного ношения. Практичность и простота стояли на первом месте.

  • Демонстрировать белье пока не собирались, больше ценилось удобство при ношении. Плюсом можно считать успешное внедрение натуральных материалов.

  • Хлопок, бязь, сатин и шелк считаются абсолютно безопасными и не отразятся на коже. Отсутствуют аллергические реакции и обеспечивается микроциркуляция воздуха.

  • Модификация скорее началась с момента появления синтетики. Цветовая гамма запестрела яркими оттенками. Эффект глянца и матовой поверхности сочетался с легкостью и воздушностью.

  • Злоупотреблять длительным ношением синтетического белья не стоит. Проблемы со здоровьем легко заработать, но сложно и дорого лечить. Повседневное белье теперь отличается красотой и удобством.

  • Боди, корсеты и бюстье стали частью нарядов для офиса и занятий в фитнес-центре. Модели спокойно одевают дома и находят вариант для прогулок по свежему воздуху вместе с друзьями или домочадцами.

  • Использовать белье не своего размера тоже нецелесообразно. Непременно возникает чувство дискомфорта и портится настроение. Натуральные ткани и грамотно подобранный комплект придаст чувство уверенности в своих силах.

Сейчас купить эротическое белье несложно в интернете. Огромный выбор и низкие цены - все что нужно самым требовательным модницам.


Это не мешает выставлять белье напоказ, поскольку продуманная конструкция и верное цветовое решение играют положительную роль.


Вечерний наряд


Белье поможет предстать в совершенно ослепительном образе во время вечернего мероприятия. Поход в клуб или на корпоратив станут отличным поводом показать себя с другой стороны.


Вечерний наряд отличается от повседневного. В ход идут дополнительные элементы. Уместно смотрятся рюши и банты, ленты и стразы, вставки и принты. Проявить характер сумеют кружева и вышивка, никогда не выходящие из моды.


Синтетика способствует подбору модного оттенка, ставшего популярным в сезоне. Нельзя сбрасывать со счетов классику. Белый, красный и черный отлично выглядят по отдельности и сочетаются друг с другом.


Совсем необязательно показывать белье в качестве составной детали наряда. Тот же корсет и боди прекрасно гармонируют с брюками и юбками, бюстье сочетается с шортами. Здесь удается не просто создать единый комплект.


Модели отлично скрывают лишние килограммы. Подчеркивают линию талии или создают роскошный бюст с соблазнительной ложбинкой. Появляется необходимое чувство уверенности и уходят страхи.


Романтическое рандеву для двоих требует иного подхода. Именно сейчас белье сможет предстать в первозданном виде и просто затмит самое красивое платье.


При этом никто не помешает изменить привычный имидж и показать совершенно другой образ. Создается загадка, которую хочется разгадать как можно скорее.


Белье создано для экспериментов и производит неизгладимый эффект. Остается подобрать различные виды и одевать их с учетом места и времени.


Печать

Коментарии (0)