Самые необычные цветочные вазы
Даже тем, кто не питает особой любви к цветам, периодически дарят букеты. Поэтому на всякий случай в доме должно быть несколько ваз для цветов. Интерьерные вазы для дома могут послужить украшением даже без выполнения их прямой функции, настолько они необычны и креативны.
Самые необычные цветочные вазы


1. Ваза “Покрой меня цветами”



Ваза “Покрой меня цветами” позволяет создать бесконечное множество оригинальных композиций из цветов и листьев. Дизайнеры: Niels van Eijk and Miriam van der Lubbe

2. Ваза «Миролюбивая бомба»



Война разрушает, бомбы забирают человеческие жизни. Но есть «Миролюбивая бомба», которая создана для жизни. Дизайнер: Biogust

3. Ваза «Кит»

Ваза необычайно простая, но элегантная. Она состоит из двух частей, которые нужно правильно расположить на поверхности. Дизайнер: Alessandro B?da.

4. Ваза «90?»



В зависимости от угла зрения оба конца могут показаться соединёнными, формируя замкнутую фигуру. Дизайнер: Cuatro Cuatros.

5. Ваза «Желудочек сердца»

Ваза «Желудочек сердца» - это изделие ручной работы, представляющее красоту человеческого сердца. Designer: Eva Milinkovic.

6. Ваза «Цветок Полароид»

Для цветочка дополнительное освещения, а на вид как фото Polaroid. Дизайнер: Jung Hwajin.

7. Ваза «СНБ – спасите наши бутылки»

Ваза «СНБ – спасите наши бутылки» - необычное изделие. Она появилась в результате понимания того, как много пластиковых бутылок используется в современном мире. Поэтому дизайнеры решили дать им второй шанс и новую жизнь. Контур «СНБ» передаёт дух традиционной вазы, а вот встроенный бутылки для воды представляют сердце и душу.

8. Ваза «Bestow»

Ваза «Bestow» представляет собой слепок руки дизайнера. Она может ещё выполнять функцию подсвечника. Дизайнер: Harry Allen.

9. Ваза «Ness & Beauly»

У оригинальной вазы от дизайнера Graham Johnston огромный выбор каналов, позволяющих выбрать место и направление стеблей цветков. Особенно она подойдёт для тюльпанов и кал.

10. Ваза «Трофей»

Современная ваза для любителей животных. Традиционный трофей превратился в элегантную настенную вазу.

11. Ваза «Хула-хуп»

Серия укладывающихся друг на друга дисков превращается в вазу. Изменяя последовательность дисков, можно изменить её внешний вид.

12. Ваза «Матка»

На первый взгляд необычная ваза от студии «Plug & Stephanie Rollin» - изделие, вызывающее двойственные ощущения. Хотя форма женских репродуктивных органов известна всем и каждому по иллюстрациям в учебнике анатомии, открыто о них редко кто говорит. А ещё реже их кто-то восхваляет.

13. Ваза «Банан»

Дизайнер Джонатан Адлер объединил в одно целое фрукт, цветок и юмор, получилась чудная ваза.

14. Ваза «Пакет молока»

Британский дизайнер Джеймс Бургесс предложил поставить цветы в «пакет молока», пусть даже и фарфоровый.

15. Ваза «ReBird»

Цветок, растущий из мёртвой птички. Странное видение жизни после смерти у дизайнеров Studio Toer.
Печать

Коментарии (0)