Где взять интерактивное оборудование

Для того чтобы event-событие стало по-настоящему запоминающимся, опытные маркетологи для проведения подобных мероприятий используют эксклюзивное интерактивное оборудование. Сегодня наибольшим спросом пользуются сенсорные панели, рекламные промо-роботы, прозрачные экраны, голографические кубы, интерактивные витрины, виртуальные промоутеры и другие «умные» устройства, предназначенные для проведения различных промо-акций и рекламных кампаний.




Все перечисленные устройства можно арендовать в компании Event Technologies. Эта организация по праву считается одним из лидеров рынка event-технологий. Event Technologies предоставляет уникальные технологии не только для рекламных кампаний, но и для организации развлекательных мероприятий. В ассортименте ET представлены такие устройства, как Event Motion, интерактивное селфи-зеркало, музыкальный стол Reactable, интерактивный бар и другое эксклюзивное развлекательное оборудование.


Создание собственного контента


Event Technologies является лидером рынка не только благодаря своему опыту, но и по причине предоставления услуги разработки эксклюзивного программного обеспечения для «умных» устройств. Сотрудничая с этой компанией, заказчики могут рассчитывать на получение уникального контента, благодаря которому они смогут выгодно выделиться на фоне конкурентов.


Разработчики ET специализируются на создании эксклюзивного контента, который можно использовать в дополненной и виртуальной реальности, видео-меппинге, а также в системах Leap motion и Kinect. Программное обеспечение от компании Event Technologies также может использоваться для разработки мобильных приложений и игр.


Уникальные технологии


Event Technologies – одна из немногих российских компаний, предоставляющих оборудование для видео-меппинга. Эта уникальная технология позволяет воспроизводить графику на любых вертикальных поверхностях. В частности, оборудование для video mapping применяется с целью проецирования изображений на стенах различных архитектурных объектов. Применение этой технологии актуально для концертов различного масштаба, маркетинговых презентаций, открытия архитектурных сооружений и т.д.


Еще одно уникальное интерактивное оборудование от ET называется «Туманный экран». Это оборудование предусматривает генерацию тонкого сухого пара, на котором формируется цветное изображение. Что самое главное, через образующийся виртуальный туман можно свободно проходить и при этом картинка не будет искажаться! Эта технология актуальна для презентации новых продуктов, организации перформансов в ночных клубах, рекламных BTL?акций и т.д.


Печать

Коментарии (0)