Туры во Францию

Туры во Францию


Франция — государство на западе Европы. Столица страны — известный на весь мир город огней и любви Париж.


Европейская страна Франция предлагает туристам ряд достопримечательностей, но они разительно выделяют её на фоне других государств континента. Особенность, например, Парижа — в том, что это всем известный город мечты, привлекающий огромное количество влюбленных пар, он признан самым романтическим городом в мире.


Туры во Францию

Но есть во Франции и масса курортов, где турист сможет отдохнуть и получит незабываемые впечатления. Посмотреть виды круротов и туры на них можно на странице: https://sunmar24.ru/stranyi/france.


Виды отдыха во Франции


Рассмотрим несколько самых популярных курортов, которые предлагает Франция.


  • Авориаз, Бель Плань, Валь Торанс и Валь-Сени Вануаз — горнолыжные курорты, которые понравятся любителям зимних развлечений. Высота спусков достигает 2000 метров, и продолжительностью некоторых из них до 9 км. Многие известны уже достаточно давно, другие же относительно недавно начали принимать отдыхающих со всего мира. Они расположены в знаменитых горах — Альпах. А это живописные озера, экстремальные спуски (трассы), гостиничные комплексы и масса развлечений для приезжих туристов на любой бюджет.


  • Помимо зимнего отдыха, предлагает Франция и иные виды отдыха. Так, всемирно известны пляжи Средиземного моря: Ницца, Сан-Тропе, Монте-Карло и Канны. Ницца — город с архитектурными и историческими достопримечательностями. Сан-Тропе — место с кинематографическим прошлым, которое ежегодно манит тысячи туристов-киноманов. Всем известный ежегодный фестиваль кинематографа проходит в Каннах. Монте-Карло – столица игрового бизнеса. Здесь сорят деньгами самые богатые люди планеты. Любителей форсажа порадуют часто проходящие здесь гонки «Формулы-1».


  • Есть во Франции и тихие, спокойные местечки для семейного отдыха, например, на берегу моря. Открывают туристам свои красоты природы и белые пляжи Йер и Сен-Поль-де-Ванс.

Любимые места туристов


То, что кажется французам повседневным и обыденным, для любого туриста — достопримечательность, вызывающая восторг. Особый клуб рояль доступен в основном жителям снг, а особенно жителям Казахстана. Лавандовые поля Прованса, музеи, Эйфелевая башня, мосты и Елисейские поля Парижа, Версаль, Диснейленд и многие другие известные места, которые способны удивлять. Даже самый бедный турист незабываемо проведет время во Франции, ведь огромное количество достопримечательностей в стране бесплатны.


Можно много читать, смотреть видео и фото с видами Франции, важно хоть раз побывать в этой замечательной, полной неожиданных и приятных сюрпризов стране. Соприкоснитесь с совершенством, пикантностью и ароматом Франции.


Печать

Коментарии (0)