Зажигалки с логотипом: как их использовать для продвижения бренда

Зажигалка – компактный и недорогой аксессуар. Его металлическая или кожаная поверхность позволяет качественно наносить любые изображения, включая элементы фирменной символики. Все эти параметры в совокупности делают зажигалки идеальным вариантом сувенирной продукции для продвижения бренда на рынке.


Зажигалки с логотипом: как их использовать для продвижения бренда


Для чего можно использовать брендированные зажигалки


Приемлемая стоимость оптовой партии зажигалок с логотипом существенно расширяет сферу их использования. Изделия можно:


  • презентовать сотрудникам и партнерам;

  • вручать в качестве призов на рекламных акциях;

  • распространять на тренингах, презентациях, конференциях.

В каждом из этих случаев продукция найдут свою благодарную аудиторию. Кто-то будет ее использовать по прямому назначению вкупе с табачными изделиями, другим изделия пригодятся в быту, на природе. Поэтому свою рекламную функцию брендированные зажигалки гарантированно выполнят.


Как наносится логотип на аксессуар


На сайте компании https://toomanygifts.ru/catalog/promo-zajigalki/ печать на зажигалках оптом можно заказать в рамках демократичного бюджета. Одним из весомых преимуществ услуги является метод, с помощью которого осуществляется брендированние аксессуаров. Речь идет о лазерной гравировке.


Лазерная гравировка – одна из тех редких технологий, которая обеспечивает «вечное» изображение на поверхности изделий. Такой логотип не смоется, не сотрется, не выгорит, поскольку просто выжжен на носителе. За счет этого рекламную ценность брендированная зажигалка будет выполнять в течение всего срока своей службы.


Гравировка на металлической поверхности зажигалки всегда смотрится не просто органично, а по-настоящему статусно. Человек, который получит аксессуар в подарок либо в качестве рекламного приза, обязательно обратит внимание на необычный логотип. Выгравированное изображение наделяет привычный аксессуар особой ценностью, обуславливает бережное к нему отношение.


Но необходимо учитывать, что сама по себе лазерная гравировка обязывает к выбору определенных зажигалок. Такой метод персонализации будет неуместен на дешевых, одноразовых изделиях. Эффектным презентом или призом могут стать зажигалки из средней или высокой ценовой категории, имеющие лаконичный дизайн, выполненные в сдержанной цветовой гамме. Оптовый заказ подобной продукции позволит избежать серьезных затрат без ущерба для имиджа и репутации компании.


Печать

Коментарии (0)