Новинки INOI на Android 8 Go
В 2018 году компании INOI удалось войти в историю, став первым российским производителем смартфонов, работающих на ОС Android 8 Go. Первый смартфон от INOI на ОС Android 8 Go поступил в продажу летом текущего года и пользовался такой популярностью, что уже осенью компания выпустила две новые модели.

Android Go
Разработчики Google несколько лет трудились над созданием новой операционной системы. Весной 2017 года они представили своим клиентам ОС под названием Android Oreo (Go edition). Данная ОС была скорректирована для того, чтобы ее могли поддерживать смартфоны, не получившие большую оперативную память. Предполагалось, что данная ОС станет отличным решением для того чтобы повысить производительность бюджетных смартфонов.

Android Oreo (Go edition) не занимает много оперативной памяти (меньше 500 МБ), а значит, владельцы смартфонов получили возможность установить на них ряд других программ, используя свободное место. В связи с этим Google спешно адаптировал под свою ОС многие популярные приложения. Особенной любовью у клиентов новой ОС пользуется специально разработанный для нее Youtube Go.

Изменения затронули и Play Store. Play Store Go в первую очередь предлагает пользователю полезные приложения, которые более всего подходят для его устройства. После оптимизации они стали устанавливаться на 15% быстрее и занимать вдвое меньше места, чем их прежние версии.

INOI 3

INOI 3 стал первым смартфоном на Android 8 Go, разработанным отечественной компанией. Он получил 1ГБ оперативной памяти, поддерживает сеть LTE для быстрой работы с интернетом.

Одно из главных достоинств смартфона - его крупный 5-тидюймовый экран. Он покрыт надежным 2,5D стеклом, которое соответствует европейским стандартам качества.

Несмотря на крупный экран, смартфон не кажется громоздким. Такого эффекта разработчики INOI добились, использовав соотношение сторон 18:9. Корпус надежно защищен от царапин.

Основная камера INOI 3 получила разрешение 8 Мп. Фронталка - 5 Мп. Не самый достойный показатель по меркам 2018 года, но этого вполне достаточно для того, чтобы запечатлеть важный момент или пообщаться по видео-связи.

Смартфон поддерживает карты памяти, так что в случае, если его владельцу будет недостаточно встроенных 8 Гб, он сможет расширить этот объем на еще 128 Гб. Также смартфон имеет 2 слота для SIM-карт. Приобрести его можно в двух цветовых оформлениях - черном и золотом на сайте inoi.com за 4990 рублей.

INOI 7 Lite

INOI 7 Lite - большой шаг вперед в сравнении с предыдущей версией смартфона. Новая версия гаджета получила 6-тидюймовый дисплей с яркой IPS матрицей. На таком устройстве очень удобно смотреть фильмы. При этом в компании не отказались от ставшего привычным соотношения сторон 18:9, благодаря чему смартфон визуально сохранил небольшие размеры.

Как и у INOI 3, матовая поверхность INOI 7 Lite защищает его от мелких царапин. Разработчики значительно улучшили камеры: основная получила 13 Мп, фронталка- 8 Мп. Такое разрешение обеспечивает высокое качество изображения, что несомненно понравится любителям фото и видео съемок на смартфон.

INOI 7 Lite снова получил 8 Гб встроенной памяти, которую можно расширить с помощью micro SD.

Для защиты личной информации владельца INOI 7 Lite был оснащен технологией Touch ID, а его главным достоинством многие пользователи называют мощнейший аккумулятор, выдерживающий полтора-два дня активного использования. При этом даже мощный аккумулятор не превратил детище INOI в тяжелый кирпич. Смартфон весит около 160 грамм. Приобрести его в черном цвете можно за 6490 рублей.

INOI 6

INOI 6 получил такие же камеры, как и устройство описанное выше. Разумеется, он сохранил поддержку 4G для работы в интернете. Смартфон оснащен 5,5-дюймовый экраном и мощнейшим аккумулятором на 4750 мА*ч, благодаря которому можно активно использовать его не меньше 2 суток.

Смартфон имеет 2 слота для SIM-карт, технологию Touch ID, четырехядерный процессор и 8ГБ памяти, которую можно расширить с помощью micro SD до 128Гб.

Смартфон выпускается в двух цветовых оформлениях - черном и золотом. Приобрести его можно за 6990 рублей на сайте производителя inoi.com.

Все описанные выше устройства идеально работают с ОС Android 8 Go, которая экономит объем памяти и значительно ускоряет работу смартфона.

В продукции INOI практически нет "заводских" приложений. Лишь одна программа изначально установлена в каждом гаджете. Это приложение, разработанное самими сотрудниками компании, с помощью которого можно связаться с разработчиками и получить от них ответы на свои вопросы. С помощью приложения любой желающий сможет посмотреть, где находятся сервис-центры INOI, или заказать различные аксессуары для своего смартфона.
Печать

Коментарии (0)