Самые знаменитые вундеркинды мира
Вундеркинды - это особенные люди. Они уже с раннего возраста показывают свою непохожесть, в сравнении с ровесниками. Обычно - это усиленное интеллектуальное развитие. Когда ребенку еще не исполнилось даже 5 лет - у него имеется уже половина своих интеллектуальных способностей. А к 8 годам они раскрывают практически весь свой потенциал. Именно тогда и можно понять, какая именно одаренность у отдельно взятого ребенка. Ну а в дальнейшем ее нужно развивать. А в этом вам помогут развивающие детские студии,
творческое пространство в ТК ЭКОПОЛИС premium, по направлениям в Санкт-Петербурге, подробнее по ссылке выше.


Майкл Кевин Кирни.
Самые знаменитые вундеркинды мира

Майкл родился в Америке, в 84 году прошлого столетия. Он невероятно быстро развивался. Уже в четырехмесячном возрасте начал разговаривать. Когда Майклу исполнилось пол года, его родители посещали врачей. Именно там он и сказал врачу о том, что у него имеется заболевание в ухе, что действительно оказалось правдой. В возрасте 10 месяцев ребенок научился не просто читать по слогам, а бегло и быстро. Но на этом удивительные вещи только начинаются. Уже в шестилетнем возрасте Майкл окончил учебу в школе. Не заставила себя ждать и учеба в колледже. Майкл окончил его спустя четыре года. Еще одним интересным фактом является то, что в 2008 он участвовал в одном известном шоу. Но важно то, что он смог выиграть миллион.

Аэлита Андрэ.

Аэлита родилась совсем недавно - в 7 году нашего столетия. Впервые она привлекла к себе внимание в возрасте 9 месяцев. Именно тогда она начала писать картины. Спустя какое-то время, отец решил сфотографировать их и показать их своему другу. Им являлся директор одной из картинных галерей. Ему они очень сильно понравились и он решил забрать их на выставку, которая должна была состояться на днях. Но когда он узнал, что написала их совсем юная, двухлетняя девочка, он был невероятно удивлен. Директор не отказался от них и все же принес их на выставку, где люди смогли лицезреть на шедевры маленького ребенка.

В сумме картины Андрэ были проданы на огромные деньги.

Клеопатра Стратан.

Клеопатра Стратан является самой маленькой певицей на земле. Родилась она в Кишеневе, во 2-ом году нашего столетия. Ее отца зовут Павел. Отец Клеопатры любил музыку. Поэтому, он однажды взял ее с собой, чтобы записать трек. Клеопатре было всего три года. Он хотел записать трек "Мама". Но Клеопатра прервала его и сказала, что она также знает эту песню. Она попросила отца дать ей спеть песню, на что он согласился. Когда она начал исполнять трек перед микрофоном, удивились все. У нее был чудесный голос. После этого, отец решил выпустить песню, но уже с куплетом от Клеопатры.

После данного случая, отец решил всерьез заняться карьерой дочери.

Дебютный альбом Клеопатры вышел в том же возрасте. Ну а через 2 года, маленькая Стратан выпускает свой второй альбом. Между ними состоялась премия, в которой была награждена и Клеопатра.

Акрит Ясвал.

Акрит родился в Индии. В нулевом году ребенок серьезно привлек внимание к себе. Именно тогда произошел очень интересный случай. Маленький Акрит узнал, что его соседка обожгла себе руки, из-за чего у нее были сильные боли. Он незамедлительно решил помочь. И что самое главное - у него получилось. При этом, он абсолютно не мог нигде узнать о том, как нужно действовать, но при этом смог вылечить свою соседку. После этого, Акрита отправили в колледж, где он стал самым молодым студентом Индии.

Грегори Смит.

Думаю, все знают, что такое Нобелевская премия. Ее номинантом числился двенадцатилетний мальчик Грегори Смит. Он родился в 90-ом году прошлого столетия, В США. Уже в два года он научился читать, а спустя восемь лет поступил в ВУЗ, который великолепно окончил спустя шесть лет. На Нобелевскую премию он претендовал уже несколько раз. К сожалению, он ее так ни разу пока не получил. Грегори увлечен различными науками.

Саул Аарон Крипке.

Саул родился в США, в 40-ом году прошлого столетия. Уже в начальной школе полностью изучил несколько наук. Чуть позже ему покорилась и алгебра. Он полностью изменил представление о преподавании формальной логики. Ему предлагали работу в Гарварде, но он отказался. Для Саула главным было окончить школу, а уже после этого начать работать. Так и произошло. Ему предлагали место во многих местах, но он все-таки выбрал именно Гарвард.

Ким Унг-Йонг.

В 63 году прошлого столетия, в Корее родился Ким Унг-Йонг. Он считается самым умным человеком на планете Земля. Вундеркинд мог решать сложнейшие уравнения уже с самого малого возраста. Когда Киму исполнилось пять лет, он знал несколько языков. Унг-Йонг внесен в книгу рекордов Гиннеса. У него самый высокий IQ в мире, который равняется 210.
Печать

Коментарии (0)