Обозреваем лучшие чехлы для Xiaomi Mi Max 3

Xiaomi Mi Max 3 является одним из лучших бюджетных телефонов на рынке прямо сейчас, продаваясь за минимальную цену, но предлагая характеристики, функции и дизайн, которые являются конкурентоспособными с недавними флагманами. Вот почему мы представили обзор на чехлы для Xiaomi Mi Max 3, разработанные для обеспечения столь необходимой защиты для вашего телефона и придания стиля. Вот наши любимые аксессуары!


Выражаем благодарность интернет-магазину Принтофон за предоставленные на обзор аксессуары. Если вас заинтересовал какой-либо чехол на Xiaomi Mi Max 3 Printofon предлагает быструю доставку по всем городам России.


6. Чехол ONYX FlexiShield



ONYX FlexiShield является одним из самых популярных чехлов для Xiaomi Mi Max 3. Корпус обеспечивает номинальную защиту от падения и хорошую устойчивость к царапинам, сохраняя ваш телефон в хорошем состоянии, чтобы сохранить его долговечность и ее стоимость перепродажи. Корпус добавляет минимальный вес или объем на ваш телефон, что позволяет вам наслаждаться им так же, как планировали дизайнеры. Силиконовый бампер доступен в непрозрачной черной цветовой гамме.


5. Кошелек с кожаным стилем с подставкой чехол книжка для Xiaomi Mi Max 3



Этот удобный кожаный кошелек Olixar изготовлен из эко кожи, обеспечивая благородный внешний вид, ощущение качества и длительную долговечность без существенных затрат. Кошелек поставляется в стильном черном цвете, который подходит к черному внешнему виду Xiaomi Mi Max 3. Когда флип закрыт, вы получаете отличную защиту от падений и ударов, а также полное покрытие экрана, избавляя от необходимости защитного стекла для Xiaomi Mi Max 3. Эта чехол книжка также многофункциональна, со встроенной подставкой, которая позволяет легко настроить телефон для просмотра видео или следить за уведомлениями. Конечно, этот кошелек также включает в себя отделения для хранения карт, позволяя держать ваши наличные и банковские карты под рукой в ??любое время.


4. Гелевый корпус из углеродного волокна


Обозреваем лучшие чехлы для Xiaomi Mi Max 3

Этот современный глянцевый корпус из металлического и углеродного волокна обеспечивает стильный внешний вид, не жертвуя весом или размером. Чехол поможет вашему телефону лучше сопротивляться царапинам и ударам повседневной жизни, а также поглощает некоторое влияние от ударов. Текстурированный дизайн отлично сочетается со стильным внешним видом Xiaomi Mi Max 3, особенно с окантовкой камеры и сенсором отпечатков пальцев. Если стиль является вашей целью, это, вероятно, первый случай, на который вы должны смотреть.


3. IMAK 100% чистый чехол для Xiaomi Mi Max 3



Этот ультратонкий 100% прозрачный чехол Clear Case - еще один сильный вариант, который подойдет любому, кому нравится внешний вид Xiaomi Mi Max 3, и кто хочет показать его другим. Прозрачный дизайн корпуса позволяет отличному дизайну Xiaomi Mi Max 3 оставаться видимым, в то время как минимальный вес этого кейса позволяет вашему телефону чувствовать себя тонким и аккуратным. Этот прозрачный корпус также обеспечивает хорошую защиту от царапин и ударов, хотя вам может понадобиться более толстый корпус для увеличения защиты экрана или сопротивления от падения. Тем не менее, этот прозрачный чехол позволяет совместить сочетание защиты и размера, не вынимая много из вашего кошелька.


2. Кожаный натуральный кожаный кошелек Nillkin



Наш премиальный вариант - Nillkin Sparkle. Этот кошелек выполнен из натуральной кожи, обеспечивая традиционный внешний вид, ощущение и даже запах подлинной кожи коровы. Корпус будет красиво изнашиваться со временем, становясь персонализированным, но оставаясь при этом защитным и удобным до конца использования. Дизайн книжки также обеспечивает отличную защиту, почти полностью герметизируя ваш Xiaomi Mi Max 3 от царапин и других повреждений.


1. Двухслойный доспех с подставкой



В заключение мы рассмотрим Dual Layer Armor Case, который обеспечивает невероятную защиту для Xiaomi Mi Max 3. Ударопрочный поликарбонатный экзоскелет сочетается с легким полиуретаном TPU. Текстурированная задняя часть и боковые стороны корпуса добавляют сцепление, в то время как откидная подставка отлично подходит для просмотра видео в скучные моменты. Корпус доступен как в темно-синей, так и в черной цветовой гамме, оба из которых отлично смотрятся с Xiaomi Mi Max 3!


Печать

Коментарии (0)