Необычные аксессуары для вашего авто
Большинство автовладельцев любят приобретать самые разные аксессуары для автомобилей, с целью улучшения эксплуатационных качеств своего автомобиля. В свою очередь, изготовители гаджетов регулярно поставляют на автомобильный рынок новые устройства, способные удивить своими функциональными свойствами. Огромный ассортимент автомобильных аксессуаров представляет интернет-магазин crosstrade.ru - умеренные цены и быстрая доставка по всей России и в страны СНГ. А ниже по тексту, мы ознакомим Вас с некоторыми линейками моделей и тех задачах, которые они выполняют.

Камера Pearl Rear Vision - Если Вам показалось, что она лишь обычная камера для обозрения заднего вида, поверьте, Вам это лишь показалось. Данная модель прекрасно транслирует изображения заднего вида в момент движения авто в этом направлении. Прибор включает в себя такие детали:
Необычные аксессуары для вашего авто

– рамка, фиксирующая на номер машины (сзади) и вмонтированные в нее 2 HD камеры (ночного и дневного видения)
– модуль, заряжающий батарею от солнечного света

Кроме всего прочего, в данном функционале имеется не только выход на Bluetooth, но и возможность подключения к Wi-Fi, благодаря чему, прибор великолепно взаимодействует с адаптером и соответствующим приложением для смартфона.

Bluejay - Инновационная разработка, являющая собой разумный фиксатор для надежного крепления смартфона в Вашем авто. Материал прибора - очень качественный алюминий и углеродное волокно.

Задачи, которые выполняет прибор, такие: «отыскать мое авто», ведение бортового журнала, предложение помощи (если имеет место возможное ДТП), а также управление сервисом «умный дом».


Проектор Carloudy - Многофункциональный навигатор способен выводить любые изображения на лобовое стекло транспортного средства. Такая функция фиксирует внимание водителя исключительно на дорогу, а значит больше нет необходимости отвлекать свое внимание на посторонние вещи. Прибор способен обменивается данными с каждым функционалом, где есть выход на Bluetooth. При помощи голоса, можно ставить нужные задачи, и система устройства их выполнит незамедлительно.



Устройство ZUS Smart Car Charger - достаточно умное ЗУ (зарядное устройство), имеющее встроенный локатор авто. Вполне способна заряжать одновременно парочку гаджетов, при этом выполняя функции ЗУ в несколько раз быстрее чем схожие с ним приборы подобного вида.




Odii - Без этого незаменимого помощника сложно себе даже представить транспортное средство. Многофункциональный гаджет, приоритетной задачей которого является извлечение различных предметов из труднодоступных мест. На практике это выглядит следующим образом: допустим, Вы по неосторожности уронили связку ключей, банковскую карточку, смартфон или нечто схожее с данным перечнем, в такое место, откуда достать нужный предмет рукой крайне проблематично. Именно в этот момент на помощь и приходит данный гаджет.


АВТОБАФЕРЫ - подушки амортизаторы. Их основная задача - максимально улучшить эксплуатационные свойства машины. Если еще более вкратце, то их предназначение заключается в изменении ходовых качеств транспорта.


УМНЫЙ КОЗЫРЕК
Данное устройство крайне желательно установить всем тем, кто имеет в своей собственности средство передвижения, но в большей степени прибор станет незаменим водителям с плохим зрением. Оптический функционал, способный на все 100% защитить от ослепления фарами встречной машины, солнцем или бликами.


УМНАЯ ГУБКА
Владельцам транспортных средств очень знаком такой момент, как внутренняя чистка салона и далеко не всем людям доставляет удовольствие вычистить те же мелкие и не очень удобные дверные ручки, кнопки, решетки. С новой губкой теперь все проблемы решаемы, так как именно она способна проникнуть в труднодоступные участки. Функциональная губка выполнена таким образом, чтобы можно было ее использовать неоднократно. Кроме этого, ею запросто можно удалить загрязнения на смартфоне, клавиатуре, пультах и т.д.


АНТИДОЖДЬ / АНТИГРЯЗЬ
Если Вам осточертело возиться с дворниками, тогда инновационная немецкая разработка - это именно то, что Вам нужно! Достаточно всего единожды обработать данным средством стекло и можете на ближайшие несколько месяцев забыть про плохую видимость. Вещество устойчиво к любым загрязнениям, будь-то обычный дождь или другие осадки. Отныне, к Вашему авто не прилипнет ничего больше.

Печать

Коментарии (0)