Представляем DJI Mavic 2 Pro

Mavic Pro 2 — это профессиональная модель от DJI. Она подойдет видеооператорам и журналистам, видеографам и фотографам, блогерам и путешественникам. Конечно, её можно использовать и любителям: функциональность зашкаливает, а управление настолько простое, что с ним справится даже начинающий. Но изначально серия рассчитана на профессионалов.


Во многом Мавик Про 2 схож с квадрокоптерами серии Зум. Основные отличия — лишь в характеристиках оптики. Оба устройства могут достигать скорости полета в 72 км/ч и продержаться в воздухе до 31 минуты.


О камере


Купить Mavic Pro 2 стоит как минимум из-за камеры. Эту модель оснастили Hasselblad L1D-20c. Характеристики — сплошной восторг: дюймовая матрица CMOS: увеличена зона активной работы в 4 раза; разрешение матрицы — 20 Мп: качество кадров улучшено; возможность записи HDR-видео 4K: есть возможность последующего просмотра видеозаписи с оригинальными цветами на большом экране, например, на ТВ; поддержка профиля Dlog-M: запись 4 млрд. цветов вместо стандартных 16 млн.


Важно: камера не трясётся в полете, так как Mavic Pro 2 оснащен системой трехосевой стабилизации.


Возможности устройства


  • Съёмка в темное время суток

    Изображения чёткие и яркие даже ночью, шум минимален. Возможно благодаря оптимизации фото в режиме HyperLight.



  • Быстрая обработка изображения

    В процессе съёмки изображение автоматически стабилизируется благодаря технологии Hyperlapse. Оператор может создавать таймлапсы — точно такие же как профессиональные. Возможна мгновенная загрузка полученного видео.


  • Более чёткие фото

    Устройство «умеет» комбинировать несколько фотографий и затем получать первоклассный снимок. Это возможно благодаря режиму HDR.


  • Детализация кадров

    В видео, снятом на DJI Mavic 2, сохраняется на 50% больше данных, чем у предшественника. Это возможно благодаря кодеку H.265/HEVC.


  • Тихий полет

Инженеры DJI выбрали малошумные пропеллеры, а также включили в комплектацию новые регуляторы хода синусоидального привода.


О магазине


Все товары в магазине «Братья Райт» оригинальные. Получаем продукцию напрямую от производителя, поэтому цены на Mavic Pro 2 конкурентоспособные. Также, в магазине — доставка, гарантийный сервис, несколько способов оплаты.


Рекомендуем купить DJI Mavic 2. Отличное изображение, широкий обзор, превосходные возможности полета — всё это говорит в пользу выбора этой модели. А ещё она быстрая и мощная. А что ещё нужно для приятной съёмки?


Печать

Коментарии (0)