Курьерская доставка Линкор

Если необходимо, чтобы посылка, почта, документы или цветы были срочно доставлены — услуга курьер в компании Линкор доступна в любое время суток! Оформляйте заказ онлайн или позвоните диспетчеру по номеру 537, и груз передадут адресату из рук в руки за минимальное количество времени.



Услуга курьер в Linkor taxi: недорого, оперативно, надежно


Столичная таксомоторная компания Линкор является одной из наиболее популярных служб такси в Киеве. Население и гости города отдают предпочтение именно нам, поскольку выбирают надежность, комфорт и доступные тарифы, касающиеся не только заказа такси, но и дополнительных услуг.



Звоните на короткий номер 537, и свободный оператор сразу примет заказ. После набора цифр срабатывает автоперезвон, и спустя секунду осуществляется обратный звонок заказчику, поэтому за разговор платить не нужно.


Сообщите оператору, что потребуется услуга курьер, скажите адрес, по которому должен подъехать водитель и забрать посылку, и куда доставить. Диспетчер внесет данные в программу и скажет, в какую сумму обойдется курьерская доставка.


Вызовите курьера онлайн


Воспользоваться услугами водителя службы такси Линкор в качестве курьера можно в любое время суток, а оформить заказ online — удобнее всего. Для этого загрузите форму такси онлайн Киев на веб-сайте и заполните ее требующейся информацией. Внесите маршрут курьера, обозначив адрес подачи и место прибытия такси, отметьте галочкой, что требуется курьерская доставка, и нажимайте кнопку расчета стоимости услуги.


Доставим посылку оперативнее всех


Фирма Линкор нанимает только квалифицированных сотрудников, которые отлично справляются с обязанностями. Таксисты отлично знают Киев, поэтому максимально сокращают время в пути, объезжая пробки оптимально короткими путями.


Продуманная организация каждого рабочего процесса также позволяет сокращать время выполнения заявки. На заказ выезжает водитель, который находится к клиенту ближе всех, а получив посылку, сразу отправляется к адресату, поэтому на заказ потратится не более получаса.


Если понадобилась услуга курьер, выбирайте лучшую компанию Киева Линкор, и не пожалеете: посылка будет доставлена быстро, а стоимость порадует демократичностью.


Печать

Коментарии (0)