Концептуальный мотоцикл
TMC DUMONT - это концепт-арт-байк, построенный и разработанный Tarso Marques, который описывает его как «hubless motorcycle with the airplane engine». Прежде чем идти дальше с подробностями и превосходной степенью, давайте посмотрим на эту вещь в реальном движении во встроенном видео ниже.
Концептуальный мотоцикл "TMC DUMONT"


TMC DUMONT оснащена двигателем Rolls-Royce Continental V6 мощностью 300 л.с. с самолета 1960-х годов и полностью просочившимися 36-дюймовыми колесами. Я понятия не имею, может ли он действительно повернуться, и гонщики должны быть осторожны, так как это заднее колесо пугающе близко! Это непрактично, это амбициозно, и я думаю, что это потрясающе, чтобы увидеть сумасшедшую концепцию, воплощенную в жизнь и на самом деле езду.


TMC DUMONT выиграла «Лучшую выставку» на Неделе велосипеда Daytona в этом году, выдающемся велопробеге для сумасшедших концепций. Название DUMONT - дань уважения Альберто Сантосу-Дюмону, который является национальным героем в Бразилии и известным пионером в авиации. Он является одним из немногих людей, которые внесли значительный вклад в развитие самолетов «легче, чем воздух» и «тяжелее воздуха». Ниже вы можете увидеть процесс сборки за кадром и дополнительные фотографии DUMONT в действии.






















Печать

Коментарии (0)