Старт продаж новой модели «INOI 7 Lite»
11.09.2018 (Москва) – Компания INOI LLC инициировала начало реализации смартфона модели INOI 7 Lite стоимостью всего в 6.490 руб. Новинку по достоинству смогут оценить те, кому по душе массивный монитор на функционале, который достаточно удобен в использовании в повседневной жизни. Удобный и легкий смартфон, не имеющий рамок, с 6-и дюймовым экраном и соотношением сторон 18:9 на ОС Android 8 Go.
Старт продаж новой модели «INOI 7 Lite»


Технические характеристики устройства:
- диагональ экрана 6", разрешение - 720 x 1440 пикселей;

- прочное стекло (2,5D);

- оперативная память 1 ГБ + 8 ГБ встроенной;

- дополнительная память до 32 ГБ;

- Камера: 4160 x 3120 пикселей, 13 Мп (мегапикселей);

- ёмкость аккумулятора 4450 мА*ч.;

- сканер отпечатка пальца;

- поддержка 2-х сим-карт;

- масса устройства (161 грамм).

Разработка современного дисплея (18:9) позволила несколько уменьшить размер экрана при соотношении сторон 16:9, вследствие чего, имеем удобный корпус, легко располагающийся на ладони.

Мощный процессор MediaTek6580 и современный Android 8 Go - детали, благодаря которым стала возможной быстрая работа смартфона.

Хорошая новость и для тех, кто не имеет много свободного времени, а привык вести активную жизнь - эту модель не нужно дополнительно заряжать в течение дня, батареи хватает надолго. Вам больше не придется ждать, пока батарея наполнится до нужного индикатора.

Производитель существенно облегчил процесс ознакомления пользователя с данным интерфейсом, встроив в него приложение, по которому достаточно легко и просто разобраться во всех его функциях. Также дополнительно возможно получить нужную информацию у технического специалиста или посетить беседу сторонников INOI, с возможностью обсуждения преимуществ модельного ряда.

Открыв приложение - можно достаточно быстро оформить заказ на дополнительные аксессуары или найти ближайший к Вам сервисный центр. На текущий момент на территории Российской Федерации функционируют целых 186 сервисных центров.
Печать

Коментарии (0)