Разновидности хайп-скриптов

Казалось бы, техническая составляющая HYIP-проектов должна интересовать админов, скрипты не исключение. По факту на неё также обращают внимание инвесторы с целью оценки благонадёжности ресурса. От типа скрипта зависит окончательное решение опытных вкладчиков. Желательно, чтобы эта техническая составляющая сайта была лицензионной и не бесплатной. Только новички хайп-индустрии не обращают внимания на элементы ресурса, ведь ничего о них не знают. Эта статья будет полезна начинающим инвесторам и админам. Ниже представлена информация о том, что собой представляют скрипты-хайпов и какими они бывают.


Разновидности хайп-скриптов


Определение понятия


Зарабатывать на инвестировании в хайпы получается только у тех вкладчиков, которые регулярно проводят мониторинг и пополняют собственные знания. Опыт приходит со временем, но нужно развиваться и делать вложения обдуманно. Информация о скриптах обязательно пригодится при выборе нового проекта для заработка, да и самим админам. Что же представляют собой такие составляющие хайпов? Скелеты проектов, то есть базис, который в дальнейшем дорабатывают разработчики или админы. Желательно, чтобы созданием скрипта занимался профессионал. Почему? Профи быстро выполнит заказ, не допустив ошибок. На http://unihyip.net/ можно воспользоваться услугами опытных разработчиков.


Script – это не только основа хайпа. Его функционал обширен и включает в себя:


  • поддержку платёжных систем;

  • администрирование;

  • контроль инвестиций;

  • работоспособность всего ресурса.

Упомянутые элементы сайта бывают бесплатными, «промышленными», уникальными.


Легкодоступная разновидность


Речь пойдёт о бесплатных или «копеечных» скриптах. Их выбирают админы, которые не намерены платить, или новички. В будущем экономия оборачивается большими расходами. Почему? От доступных технических элементов хайпов лучше сразу отказаться. В большинстве случаев они понижают репутацию проекта либо недоработаны. Обнаруживаются просроченные версии GC/H-script. Ресурсы с бесплатными ключевыми составляющими опытные вкладчики обходят стороной, так как они резко и быстро закрываются.


Продукты от разработчиков


Теперь поговорим о «промышленных» скриптах. С появлением HYIP-индустрии инвесторы видели множество scripts. Но ранее популярные модификации утратили актуальность. Время идёт вперёд, хайп-сообщество выбирает только лучшие новинки, которые превосходят предшественников в техническом плане.


Какие scripts популярны сегодня:


  • Продукты от разработчиков GoldCoders.

  • H-script.

Какие из них лучше? Первые появились раньше вторых, их преимущественно используют иностранные админы. Они проверены тысячами, поэтому не нуждаются в рекламе. H-script – относительно новый продукт, быстро ставший популярным среди русскоязычной аудитории. Сказать, какой скрипт лучше, сложно, ведь они сходны по функциям. Выбрав один из них, админ получает:


  • качественный функционал;

  • надёжную защиту от взломов;

  • удобный сервис.

Разница наблюдается лишь в поддержке платёжных систем.




Уникальные scripts


Продукты, о которых далее пойдёт речь, практически невозможно найти в продаже. Уникальные скрипты – результаты работы опытных разработчиков. Заказывать их нужно только у профессионалов, которые знают язык программирования. В противном случае велика вероятность взлома. Система защиты должна быть уникальной и знакома исключительно разработчику. Сотрудничать с ним не имеет смысла админам без серьёзных намерений. Услуга довольно дорогостоящая, поэтому вложения не будут оправданы. Более подробно о скриптах расскажут специалисты компании Uni-hyip.


Печать

Коментарии (0)