Смартфон INOI на Android 8 Go
Не так давно мы разместили на нашем сайте статью о 5 доступных смартфонах российской компании INOI. Прогресс как вы знаете не стоит на месте и компания INOI радует поклонников новым смартфоном на платформе Android 8 Go. Подробнее о нем в нашей сегодняшней статье.


Напомню, известная компания INOI LLC, появившаяся на российском рынке в 2016 году, активно занимается производством современной бытовой электроники. В частности, смартфон INOI R7, над созданием которого работали сотрудники компании, стал первым устройством отечественного производства на операционной системой Sailfish OS. В начале нынешнего года бренд также представил общественности широкую линейку кнопочных телефонов и смартфонов на базе Android.


Недавно INOI представил новый смартфон на операционной системе Android 8 Go. INOI 3 стал первым смартфоном среди локальных брендов на новой версии Android. Операционная система Android 8 Go - это оптимизированная для бюджетных смартфонов версия новейшей ОС Android 8.1 Oreo, которая работает так же быстро и поддерживает все те же приложения, но позволяет существенно снизить стоимость устройства. INOI 3 поддерживает функцию скоростного интернета 4G, что наверняка понравится многим пользователям, ведь быстрый доступ к интернету сегодня является важной необходимостью для каждого. Смартфон оснащен широким экраном 5-дюймов с удобным соотношением сторон 18:9, покрытым прочным 2,5D стеклом. Матовый корпус из поликарбоната обеспечивает удобство в использовании, снижая вероятность скольжения в руке или на гладкой поверхности.


«Сердце» нового смартфона – это современный мощный процессор MTK6739 с отличным объемом памяти (оперативная - 1 Гб, встроенная – 8 Гб, максимальная – 128 Гб). В отличие от многих своих "собратьев", функционирующих в сочетании с операционной системой Android, мобильный телефон INOI 3 оснащен сразу несколькими слотами: два из них идеально подходят для SIM, а третий предназначен для карты памяти. Кроме всего прочего, новый гаджет порадует потенциальных владельцев привлекательным внешним видом и доступной стоимостью – до 5000 рублей.


При необходимости все клиенты компании INOI LLC смогут воспользоваться квалифицированной помощью специалистов в одном из многочисленных сервисных центров. Также можно установить на телефон специальное фирменное приложение, где уже содержится вся полезная информация не только о новых устройствах, но и о деятельности компании в целом.
Печать

Коментарии (0)