Самая необычная военные формы мира
С каким цветом у вас ассоциируется одежда военных? Правильно, серый скучный цвет. Однако сегодня мы поговорим не об обычной форме военных, а о парадном варианте. У каждой страны парадная форма имеет разные расцветки. Вы удивитесь, насколько сильно отличается парадный вариант от повседневного. Дизайнеры творят самые настоящие чудеса, чтобы военные на парадах выглядит красиво и грозно. К сожалению, некоторые дизайнеры не знают миры, и у них получается форма, которая смотрится на военных, мягко говоря, нелепо.

Но не стоит забывать о том, что это лишь парадные традиционные формы народов мира, ну а для каждодневного регулярного ношения идеально подходит военный костюм Горка, который в режиме онлайн, не выходя из дома можно заказать на сайте voen-torg.ru.

1) Боливия. Если вы играли когда-нибудь в шутеры про будущее, то видели, как там одеты военные. Именно так одеваются солдаты в армии Боливии.


2) Ватикан. Вероятно, вы удивитесь, но и здесь существует своя собственная армия (наемный корпус Швейцарской армии). Интересно не это, а совершенно другое – дизайн формы военных разработан небезызвестным Микеланджело 4 века назад.


3) Греция. Обязательно посмотрите, как маршируют греческие солдаты. На их обуви есть помпончики, которые очень необычно двигаются при движении.


4) Индия. Здесь нет ничего необычного. Невероятно красочные оттенки, бахрома и веер на голове – вот такая «серая и скучная» парадная форма у индийской армии.


5) Иран. Если вы попытаетесь увидеть лицо человека, который носит эту форму, то маловероятно, что у вас это выйдет сделать.


6) Италия. Именно этой армии стоит отдать награду за самую эффективную военную форму. Увидев итальянского военного, вы непременно захотите вызвать его на дуэль.


7) Ливан. Поговорим немного о кинологах и их верных питомцах. Собаки, с которыми работают люди этой профессии, отлично натренированы, поэтому рядом с ними следует находиться в специальных костюмах.


8) Тайланд. На голове у бравых воинов…что? Что это? Вата или кокос? Не понятно, но очень интересно.


9) Фиджи. Солдаты в юбках? А на них есть вырезы? Почему бы и нет! Представьте, как сильно устрашает армия, где мужчины одеты в юбки! У главнокомандующего, для полноты картины, на ногах вообще балетки одеты.


10) Франция. Посмотрите на эту армию пекарей…Пекарей? Погодите, что-то здесь не так! Но солдаты этой армии действительно похожи на пекарей. Смотришь на них и хочется отведать вкусную булочку с маком.


11) Южная Корея. А вот корейские дизайнеры не стали уходить далеко от классической формы. Ребят в форме выглядят весьма грозно и воинствующе.

Парадные формы армий разных стран удивляют, не правда ли? Не смотрите на то, что форма смотрится так странно, армии все равно являются грозной силой.
Печать

Коментарии (0)