Гироскутеры: преимущества и сравнение с электросамокатом

Альтернативные виды транспорта с каждым днем становятся все популярнее, ведь большие города попросту перенасыщены машинами, и свободно передвигаться на собственном автомобиле в мегаполисе – это практически невозможно. Да и в обслуживании компактные средства передвижения куда проще и дешевле.


Все больше людей отдают предпочтение гироскутеру – простого в использовании, экономного и стильного устройства, которое позволит вам комфортно перемещаться по городу. В последнее время они даже составили серьезную конкуренцию электросамокатам, которые ранее занимали лидирующую позицию в данном вопросе. Рассмотри, что же на самом деле лучше.


Гироскутеры: преимущества и сравнение с электросамокатом

  • Гироскутер – это не просто аксессуар. Он должен соответствовать всему образу в целом. И помочь выбрать его поможет товарный агрегатор "Прайс навигатор", на котором товары представлены в удобном каталоге, а при помощи умного поиска найти нужный товар - не составит труда. Перейти можно по ссылке: https://pn.com.ua/ct/6252/?ff=40588

Что легче освоить, гироскутер или электросамокат


Однозначно сказать о том, какой из данных видов транспорта требует более длительного обучения, невозможно. И единственный аргумент в данном случае заключается в том, что все мы катались в детстве на самокате. А значит, определенный навык у нас уже есть и в том, чтобы встать на электросамокат и просто поехать – нет никакой сложности. На то, чтобы освоить гироскутер с нуля, обычному человеку потребуется порядка одного часа.


Кто быстрее?


Средняя скорость передвижения на гироскутере – 10-17 км/час. В основном это зависит от особенностей конкретной модели. А вот самокат способен ездить до 60 км/час, что в разы быстрее. Да, это характерно не для всех моделей, но даже самый простой электросамокат на скорости 20-30 км/час будет ездить без каких-либо сложностей.


Маневренность


Маневренность – один из самых важных параметров, так как именно это необходимо большинству жителей мегаполисов. В данном случае определить лучший вариант достаточно сложно, так как оба они демонстрируют достаточно неплохие показатели. Оба эти вида транспорта можно взять в руки, хотя с гироскутером это все же несколько проще.


Проходимость


Лишний раз говорить о качестве наших дорог нет никакой необходимости. Огромное количество ям, трещин и выбоин уже стали нормой для нас. Но когда вы едете на электросамокате, эти недостатки покрытия еще как-то можно пережить. Для гироскутера же они пока остаются непреодолимыми, что вполне естественно объясняется его небольшими размерами и скромным весом. Так что для их владельцев пока подвластны исключительно ровные дорожки, которых, к большому сожалению, не так уж и много.




Особенности парковки


В данном вопросе оба варианта можно назвать практически идеальными – они не требуют наличия парковочного места и отлично могут быть размещены там, где поместятся. Дома их вполне возможно хранить в коридоре или в кладовой.


Что сколько стоит


Никак нельзя упустить из виду и вопрос стоимости. И хотя очень много зависит от особенностей конкретной модели, все же с уверенностью можно сказать, что гироскутер обойдется вам значительно дешевле. Убедиться в этом вы можете достаточно просто, воспользовавшись Интернет-ресурсом, который позволяет сравнить все актуальные цены и определиться с доступным для себя вариантом, чтобы затем совершить покупку.


Печать

Коментарии (0)