Факты о попках, о которых вы даже не догадывались
Сколько слёз и мучений доставляет женщинам их попа. Они постоянно недовольны её размером, формой, упругостью. А ведь всё на самом деле намного проще, чем кажется. Есть уважительная причина, объясняющая, почему женская попа больше мужской.


1. Ягодичные мышцы – самые большие мышцы тела
Факты о попках, о которых вы даже не догадывались

Ягодичные мышцы помогают удерживать торс в вертикальном положении. Можно пытаться прыгнуть выше себя, но попа всегда будет мощнее остальных частей тела.

2. Детские влажные салфетки против поп
Многие предпочитают использовать детские влажные салфетки вместо туалетной бумаги. Этого ни в коем случае делать нельзя, они могут вызвать дерматит из-за содержащихся в них химических препаратов (и у младенцев тоже могут). Поэтому лучше использовать мыло, воду или обычную туалетную бумагу.

3. Женская попа против мужской

У женщин попа больше просто потому, что эстроген заставляет жир накапливаться именно тут, а вот у мужчин в первую очередь растёт живот.

4. Рак кожи на попе

Рак кожи может появиться в самом неожиданном месте, даже на попе, которая никогда не видела солнечного света.

5. Чем больше попа, тем женщина умнее

Согласно исследованиям, проведённым Оксфордским университетом, большая попа может быть показателем большого ума благодаря высокому содержанию омега-3 полиненасыщенных жирных кислот, которые способствуют работе головного мозга. Впрочем, женщины с маленькими ягодицами могут не волноваться, это всего лишь научная теория.

6. Большая попа против серьёзных заболеваний

То же исследование Оксфордского университета говорит о том, что обладательницы больших поп меньше подвержены риску серьёзных заболеваний: диабету и проблемам с сердцем, хотя обычно они как раз и ассоциируются с лишним весом. Дело в том, что жир в нижней части тела освобождает меньше цитокинов, которые в основном и связаны с инсулиновой резистентностью.

7. Если своей попы не хватает

Мужчины ставят имплантаты ягодиц на 10% чаще чем женщины.
Печать

Коментарии (0)