Осенний тур по Беларуси и достопримечательностям
До конца лета осталось меньше недели, и это ли не повод для грусти? Конец отпусков и шашлычного сезона, похолодание и невозможность искупаться даже в озере, дожди, целые слои тёплой одежды и многое другое.
Если мы вас успели расстроить, то сейчас мы так же легко поднимем вам настроение! VETLIVA - ваш единственный и неповторимый гид по Беларуси - рассказывает, куда стоит поехать осенью, какие достопримечательности стоит посетить в Беларуси в это время года и как отлично провести время!

Осенние парки Беларуси: картины из янтаря


Вы видели когда-нибудь картины из янтаря? Именно с помощью этого камня художники часто изображают осенние пейзажи. Беларусь осенью становится ожившей картиной: алые и золотые цвета деревьев превращаются в идеальный фон для фотосессий, а огромные кучи листьев в парках так и манят детей!
Национальные парки и заповедники Беларуси выглядят просто великолепно. За приятными впечатлениями и красивыми фотографиями VETLIVA рекомендует отправиться сюда:
  • Дворцово-парковый ансамбль Несвиж”, который уже давно не нуждается в представлении: это известный во всём мире белорусский замок, окружённый восхитительным парком;

  • Лошицкий парк в Минске, который давно стал синонимом фразы “место, где можно просто классно погулять”. В этом парке можно встретить множество разных животных, а старинные постройки придают ему особый шарм;

  • Национальный парк “Нарочанский”, в котором вы забудете о шуме города и бытовых хлопотах, почувствуете себя будто в другом мире и познакомитесь с разнообразной флорой.


Не имеет значения, холодно ли сейчас на улице и какого цвета листья у деревьев - белорусские достопримечательности всегда открыты для посещения и готовы впечатлять вас. Отправляйтесь в Мирский замок, цвет фасада которого так красиво сочетается с осенней листвой; загляните в Брестскую крепость, которая в серых тонах хмурого неба выглядит безумно впечатляюще; обратите своё внимание дворцово-парковый ансамбль в Гомеле, который имеет статус природного культурно-исторического памятника.

Необычные экскурсии и лучшие предложения


Вы хотите узнать как можно больше об истории Беларуси и увидеть самые интересные места за один день? Разнообразные экскурсии проводятся ежедневно, и вам не придётся подстраивать свой рабочий график, чтобы провести время интересно.
  • Экскурсия в музей материальной культуры “Дудутки” познакомит вас с уникальным музеем под открытым небом. И обязательно обратите внимание на многочисленные осенние фестивали, которые проводятся в этом потрясающем месте.

  • Экскурсия «Вечерний Минск». Ночью столица Беларуси преображается: иллюминация подсвечивает каждый дом, и на улицах становится совсем светло. Не забудьте фотоаппарат: снимки в такое время дня получатся потрясающими!

  • Экскурсия «Белорусская мозаика». Костёл Святого Михаила, построенный в стиле постмодерн костёл в Солах и костёл Святой Троицы в Гервятах - это средоточие необычных росписей и монументальности. Даже если вы не интересуетесь посещением храмов и костёлов, вы точно не разочаруетесь, если рискнёте посетить именно эти места.


И это далеко не все экскурсии по Беларуси, которые предлагает вам VETLIVA: вместе с нами вы посетите лучшие белорусские бани, побываете в знаменитых замках и откроете для себя самые необычные музеи.
Неважно, решите ли вы просто погулять по парку и заглянуть в местный музей или отправиться в настоящий тур по Беларуси - VETLIVA позаботится о том, чтобы эта осень стала для вас самой лучшей!
Печать

Коментарии (0)