Изготовление прицепов под заказ на Кубани

Автомобильные прицепы считаются наиболее востребованными видами товаров, упрощающих перевозку и транспортировку различных грузов. При этом стандартные виды прицепов оснащаются кузовом закрытого типа либо бортовой платформой.


Изготовление прицепов под заказ на Кубани

Технология изготовления


Производство прицепов регламентируется и регулируется действием ГОСТовского стандарта 370220-80. По нему определяются ключевые параметры безопасности и массы готового изделия.


Процесс изготовления выглядит нижеследующим образом.


  1. Создается рама с дышлом. Она изготавливается из прочных металлических труб, к которым дополнительно привариваются фланцы. С их помощью обеспечивается оптимальное проворачивание осевого смещения.

  2. Изготовление колесного моста с цапфой. Монтаж подшипников, ступицы, телескопических направляющих.

  3. Установка лонжеронов, колесной группы.

  4. Крепление заднего бампера. Он обязательно должен быть оснащен световым оборудованием. На бампере выделяется место под фиксацию номера.

  5. Обшивка корпуса металлом.

  6. Подключение габаритных огней, стоп-сигналов к электрической части.

Немаловажным фактором при производстве таких изделий является толщина металла. Чем тоньше металл, тем меньший срок службы у такого прицепа.


Что делать, если стандартная модель не подходит под авто?


В тех редких случаях, когда нужно сконструировать прицеп по индивидуальным параметрам, можно пойти двумя путями:


  • сделать его самостоятельно;

  • обратиться в специализированный центр.

Последний вариант является наиболее рациональным и приемлемым, поскольку не каждый человек имеет необходимое техническое оснащение и мастерскую с нужными деталями.


Где заказать?


Одним из вариантов обращения к мастерам по изготовлению прицепов станет «Кропкузов». Благодаря собственному конструкторскому бюро мы выпускаем прицепы в индивидуальном порядке, удовлетворяя пожелания каждого заказчика. Компания «Кропкузов» предоставляет выгодные условия по индивидуальному изготовлению автомобильных прицепов. Конструкции для легковых авто, спецтранспорта, грузовиков и т.д. для мастеров фирмы – не проблема.


В своей работе мы руководствуемся основными критериями качества ГОСТ, а также воплощаем в жизнь любые, даже самые смелые идеи и пожелания. При этом обращение в специализированную компанию позволит избежать ряда технических ошибок и заполучить качественное и надежное дополнение к машине.


Дополнительно у нас есть гарантия на все виды изделий, составляющая 18 месяцев от даты производства. Поэтому каждый может быть уверен в безопасности и рациональности своего материального вложения, доверив такую сложную работу профессионалам своего дела.


Оставляйте заявки на официальном сайте компании kropkuzov.ru и убедитесь, что для наших мастеров нет неразрешимых задач при изготовлении прицепов на заказ. А в сочетании с гибкой ценовой политикой и оперативной сдачей заказа сотрудничество придется по душе каждому клиенту.


Печать

Коментарии (0)