Водонепроницаемые чехлы на гипс для ребенка

Маленьких детей не заставишь сидеть на месте. Малыши с гиперактивностью постоянно подвергают себя опасности: они запросто могут сломать себе что-нибудь, от этого никто не застрахован. Ребенку очень тяжело переживать реабилитационный период нахождения в гипсе. Не меньше трудностей переживают родители, которым приходится ухаживать за ребенком и стараться облегчить ему это тяжелое время.



Всем известно, что врачи категорически запрещают мочить гипс. В этом случае купание ребенка превращается в настоящий подвиг, поскольку нужно купать малыша осторожно, а ему тяжело усидеть на месте.


Чехол для гипса – помощь родителям


Чехол для гипса непромокаемый для ребенка – это инновационное изобретение британских ученых, которое помогает облегчить жизнь пациента, в частности, ребенка в реабилитационный период.


В качестве тканевой основы приспособления используется нейлон, неопрен или латекс. Данные тканевые основы соединяются машинными швами, обладающими высокими прочностными характеристиками. Это настоящее решение проблемы для ребенка, переживающего сложный период.


Основные преимущества приспособления заключаются в следующем:


  • изделие не вызывает аллергических реакций и других негативных последствий;

  • полностью экологически безопасно;

  • высокие прочностные характеристики;

  • доступная стоимость;

  • инновационное изобретение надежное, поэтому может использоваться много раз.

Чехол для гипса на ноге для ребенка поможет малышу с максимальным комфортом, насколько это вообще возможно, пережить реабилитационный период заживления конечности. Вместе с приспособлением ребенок может спокойно:


  • принимать ванну или душ;

  • выходить на улицу в пасмурное время;

  • купаться в озере или в реке;

  • контактировать с водой без боязни испортить повязку.

Нормальное выполнение и соблюдение ежедневных гигиенических процедур – это залог комфорта и скорейшего выздоровления.


Очень важно подобрать чехол для гипса на руку для купания детей по размеру, чтобы ребенок не испытывал никакого дискомфорта и чтобы повязка не слетела в самый неподходящий момент. Кроме того, важно подобрать приспособление по место повреждения: на руку, на ногу, на часть руки или ноги, например, локоть, колено, кисть и так далее.


Благодаря обозначенным преимуществам современное инновационное изобретение станет настоящей палочкой-выручалочкой для ребенка, переживающего тяжелое время.


Источник: http://protec-gyps.ru/tovar/detskie-nepromokaemye-chexly/


Печать

Коментарии (0)