Одномоментная имплантация – быстро, удобно, качественно

Как известно, любую проблему легче предупредить, чем бороться потом с ее последствиями. Это касается и вопроса собственного здоровья. Однако что делать, если человек вследствие определенных обстоятельств лишился одного, нескольких или даже всех зубов? Искусственная челюсть – не выход. Она неудобна в применении, создает дискомфорт при использовании, может натирать мягкие ткани десны. Кроме того, существует психологическое неудобство для человека в этом случае. Вставная челюсть может выпасть в неподходящий момент, что никак не способствует коммуникации ее носителя.


Одномоментная имплантация – быстро, удобно, качественно


В таком случае может прийти на помощь стоматология в Краснодаре «Мастер Дент».


Здесь вам смогут поставить имплантат – искусственный зуб, призванный для замены натурального. Он не сможет выпасть из челюсти, поскольку имеет титановый стержень, позволяющий заменить корень зуба. В состав имплантируемого материала входит абатмент и коронка.


Проведение имплантации – сложный и многоуровневый процесс. В нем важно все – статус заведения, в котором проводится процедура, квалификация персонала, вид устанавливаемого материала. В краснодарской клинике работает профессионал высокого класса и знаток своего дела челюстно-лицевой хирург имплантолог Раджабов Далгат Саадиевич. Он помогает пациентам вернуть потерянное здоровье, занимается установкой имплантатов в самых казалось бы безнадежных случаях. Благодаря ему тысячи людей смогли вернуть себе былую радость жизни и нормальное самочувствие.


Есть традиционные методы имплантации, включающие в себя несколько этапов вживления искусственного зуба. Такое лечение занимает на срок до полугода. Поэтому был разработан новейший метод – одномоментная имплантация.


В этом случае имплант устанавливается сразу, как только было произведено извлечение зуба. Такая технология более прогрессивна, имеет малую инвазию. Исключается время ожидания приживления протеза, не происходит потеря костной ткани. Такой вариант имплантации зубов с немедленной нагрузкой успешно применяется в клинике Краснодара, имеет минимум противопоказаний, безопасен и хорошо переносится пациентом. Чтобы выяснить, подходит ли вам данный метод протезирования, запишитесь на бесплатную консультацию в «Мастер Дент».


На сегодняшний день протезирование имплантатами осуществляется при помощи таких технологий:


  • метод под названием «двухэтапная имплантация зубов». Является классической технологией. Подходит многим людям, т.к. процент приживаемости протеза в данном случае наиболее высокий;

  • одномоментный метод установки имплантатов – его мы рассматривали ранее;

  • метод одноэтапной имплантации зубов. Помещение импланта и временной коронки происходит за 1 визит к стоматологу;

  • способ протезирования по хирургическому шаблону. Новейший вариант лечения. Несмотря на недавнее появление методика успешно зарекомендовала себя с позиций низкого риска травматизма и высокой эстетичности.

Если вы выбираете способ протезирования – одномоментную имплантацию зубов, цена на услугу может колебаться в зависимости от разных факторов. Значительное влияние на стоимость имплантации оказывается цена применяемого материала. Обратившись в стоматологию Мастердент, вы сможете подобрать оптимальный по стоимости и качеству вариант протезирования.

Печать

Коментарии (0)