Самые необычные дизайнеры и их странные коллекции
Хотим представить вашему вниманию 8 новых дизайнеров, которые создают невероятные коллекции одежды, поражающие воображение своей оригинальностью.

IRIS VAN HERPEN. Ее наряды сложны и необычны. Новая коллекция всегда еще более необычная чем предыдущая.


JUNYA WATANABE. Дизайнер из Японии, который дарит инновационные идеи миру моды. Его коллекции футуристичны, а ткани отличаются высоким качеством.


YOHJI YAMAMOTO. Для этого дизайнера мода – это не просто одежда, это целое искусство. И Ямамото полностью этому искусству отдается.


Neri Oxman. Архитектор, дизайнер и профессор из Массачусетского технологического института Media Lab. Она не просто создает коллекции одежды. Она использует науку и 3D принтер для создания своих шедевров.


Issey Miyake. Этот дизайнер говорит о моде и об одежде как о возможности заявить о себе и своей индивидуальности. Он призывает быть креативными и отличными от всех.


Nick Cave. Профессор кафедры моды в Художественном институте Чикаго. Отличается созданием креативных шляп, яркостью вещей и необычностью кроя.


Ying Gao. Модельер и профессор университета Ин Гао имеет обширный список из более чем 50 выставок в Швейцарии и Канаде. Она близка к ритму города и ее урбанистические коллекции служат этому подтверждением.


Mashallah Design и Linda Kastowski. Дуэт шьет объемные вещи без использования популярного 3D принтера.


Хотелось бы просить поддержки от читателей проекта о самых интересных фактах в мире. В адрес администрации сайта поступают просьбы о развитии нашего проекта на Youtube. Мы решили возобновить работу над каналом, но этого не сделать, в свою очередь, без вашей поддержки и подписки, так как развитие канала требует огромных усилий и массу затрат. Обещаем профессиональную озвучку и верстку видео. Ссылка на наш канал - www.youtube.com
Печать

Коментарии (0)