Преимущества Landing Page в бизнесе

На сегодняшний день успешно вести собственное дело в Краснодаре в условиях повышенной конкуренции достаточно сложно. Потому в борьбе за первенство следует применять все возможные современные и эффективные маркетинговые инструменты. Прекрасным помощником является сайт-одностраничник, так называемый лендинг пейдж. А заказать Landing Page вы можете в нашей профессиональной студии MyWeb.




Особенности


Landing Page представляет собой наиболее простой интернет-ресурс, который создается для привлечения целевой аудитории и клиентов к определенной продукции, услугам или акциям. Для успешного развития бизнеса и увеличения продаж в Краснодарском крае представленный вариант подходит просто идеально.


Как правило, на страничку люди переходят при помощи контекстной рекламы или же информационных блоков поисковых систем. Правильный лендинг может даже простимулировать желание произвести определенное действие, например, пройти авторизацию на сайте, оформить заказ или позвонить в офис фирмы. Подобная направленность и эффективность позволяет примерно на 30 процентов увеличить конверсию.


Преимущества Landing Page


Хороший одностраничный портал обладает массой достоинств, среди которых стоит выделить следующие:


1. Универсальность.


Одностраничник подходит практически для всех сфер деятельности. Landing Page позволит увеличить количество клиентов и востребованность любого продукта или услуг, начиная от службы охрана, и заканчивая предприятиями тяжелой промышленности.


2. Ориентировка на клиента.


В отличие от простых порталов, одностраничные ресурсы дают посетителю именно то, что ему необходимо. Они не имеют большого количества не нужной и лишней информации, не отвлекают внимания от продукции и не имеют сложной структуры. Любой посетитель попадает на сервис с правильной геолокацией, например, на услуги по ремонту телефонов в Кубани, а не в другом городе. Также клиент сможет за минуту времени понять, что ему предлагают, и почему стоит воспользоваться услугой или приобрести товар, и как это сделать.


3. Простота.


На создание наши специалисты тратят, как правило, около недели времени, что практически в три раза меньше срока разработки большого и многофункционального сервиса. Сайт имеет простую и понятную конструкцию, потому даже не очень опытный в управлении порталов человек, сможет без проблем разобраться. Есть возможность быстро вывести Landing Page в ТОП поисковиков с помощью простой контекстной рекламы. Также его можно быстро и легко обновить или изменить какую-то информацию.


4. Глубина и акцент.


Одностраничный сайт быстро раскрывает все преимущества продукции, акции или товара, объясняет для чего это нужно и кому подойдет, а также где и как оформить заказ. Таким образом, пользователь сразу понимает, что ему это необходимо, и где следует оформлять заказ. На страничке преподносится также только актуальная информация, а реклама дает возможность завлечь на ресурс только тех людей, которым товар или услуга действительно интересна.


5. Упаковка.



Печать

Коментарии (0)