УФ печать на коже

Натуральная кожа часто используется для пошива верхней одежды, обуви, сумок и других аксессуаров. Она имеет привлекательный внешний вид, является мягкой по структуре, а изделия из этого материала служат достаточно долго. Для оформления кожи, чтобы сделать изделия из нее более оригинальными и красивыми, используется технология ультрафиолетовой печати. Наносятся чернила на кожу с помощью специальных принтеров, мгновенно высыхают и долго держатся на материале. Краски являются очень яркими и устойчивыми, но при этом не перестают быть экологически чистыми, а значит, не приносят никакого вреда здоровью.




Часто, технологию УФ печати на коже используют именно дизайнеры, которые хотят сделать свои изделия и аксессуары уникальными. Эта методика печати имеет просто огромный ряд преимуществ, среди которых нужно отметить следующие:


  • нет необходимости использования дополнительных расходных материалов;

  • рисунок появляется очень ярким и оригинальным;

  • чернила высыхают практически мгновенно;

  • краски, которые наносятся на кожу, являются водостойкими и экологически чистыми;

  • изображения не видоизменяются при термообработке, устойчивы к воздействию механических факторов и бытовой химии;

  • кожаные изделия, с нанесенным при помощи технологии УФ печати рисунком, имеют очень длительный срок эксплуатации.

Ультрафиолетовая печать на коже – это новое слово в мире дизайнерского оформления, поэтому этот вариант нанесения изображений является очень популярным. На коже успешно печатают разные пейзажи, эмблемы и даже фотографии. Часто именно такой вариант оформления кожаных сумок и других аксессуаров используют дизайнеры, ведь он является очень удачным и практичным, позволяет мастеру продемонстрировать свой личный стиль.


Печать на коже – это именно то, что позволяет сделать изделие более оригинальным. Качественные изображения наносятся не только на натуральную кожу, но и на ее заменители, что тоже смотрится весьма удачно. За такими изделиями очень легко ухаживать, ведь можно не бояться, что изображение сотрется или потускнеет. Натуральная кожа используется для создания хороших вещей и оформления интерьеров, поэтому, чтобы сделать этот материал более ярким и интересным, достаточно нанести на него хороший рисунок, с помощью УФ печати. Такое оформление обязательно будет радовать глаз, сделает вещь более оригинальной и интересной.


Если кто-то желает подчеркнуть оригинальность своих кожаных изделий, то нанесение на них рисунков, используя технологию ультрафиолетовой печати – это именно то, что необходимо. Можно без проблем нанести любой рисунок на кожу, чтобы сделать изделие из нее красивым и максимально оригинальным. Краски на таких изделиях будут яркими и насыщенными, а изображения не сотрутся под воздействием трения или других подобных факторов. УФ печать на коже – это можно и современно, поэтому именно такой вариант оформления используют многие.


Печать

Коментарии (0)