Самые необычные колготки в мире
Не так давно - всего лишь каких-то 20 лет назад - капризная мода вознесла на подиум леггинсы кислотных цветов. Наши с вами мамы и бабушки наверняка помнят, сколько эмоций вызывали эти леггинсы лимонно- желтого, фиолетового, кобальтового, морской волны или ярко-розового цвета. Причем носить их можно было практически с чем угодно: и с кроссовками, и с туфлями-лодочками на каблуках, и с длинными футболками, и с короткими джинсовыми юбками. Но это было только начало. Те леггинсы, как оказалось впоследствии, были еще не самыми необычными экземплярами в колготочно-чулочной моде. Давайте вспомним самые необычные колготки прошлых модных сезонов. Но никогда не стоит забывать о настоящем, так интернет-магазин Viva Donna предлагает ряд современных моделей колготок, например,
колготки филодоро - отличное качество по доступным ценам.

РВАНЫЕ КОЛГОТКИ
Пожалуй, более всего заслуживают получить первое место в номинации «самый абсурдный тренд» именно так называемые рваные колготки. Даже известный Александр Васильев не обошел их своим вниманием, опубликовав статью на тему «Порвались колготки? Не выбрасывайте их!». Модные колготочные бренды включили в свои коллекции колготки и леггинсы с имитацией дыр. Причем шиком считалась именно наиболее достоверная имитация реальных дырок и зацепок. Чего стоят хотя бы эти леггинсы из молодежной коллекции итальянского бренда Oroblu:
Самые необычные колготки в мире



ПОТЁКШИЕ КОЛГОТКИ
Этот вариант модного изыска был придуман явно для самых эксцентричных особ.


А как вам колготки с эффектом растекшейся по ногам краски, да еще и с дырками?


КОЛГОТКИ С БАХРОМОЙ
По сравнению с предыдущими моделями колготки с бахромой представляются не такими уж и необычными. Но если взглянуть на них с позиции «с чем носить», становится очевидно, что выбор обуви и верхнего платья будет непростым. Бахрома, как и, например, леопардовый принт, требует наличия отличного чувства стиля, иначе вероятность выглядеть в глазах окружающих как бабушкина скатерть резко возрастает.


СЕТЧАТЫЕ КОЛГОТКИ СО СТРАЗАМИ
Этот вариант с подиума сразу попал на сцену: колготки с множеством искристых камней отлично смотрелись в свете прожекторов. Эффектный вариант клубного образа. Вместо камней может быть использован искусственный жемчуг, бусины.




SAINT LAURENT
И снова блестки, кристаллы и стразы! На этот раз незыблемая классика Swarovski объединилась с еще более классическим модным домом Saint Laurent, чтобы произвести на свет блестящие колготки с россыпью кристаллов. Желающие могут их приобрести за 54 000 рублей.


FENDI
Гамаши (или же гетры) из мягкой кожи ягненка от бренда Fendi за 129 426 рублей, будут отлично сочетаться с ботинками или туфлями, создавая эффект ботфорт.


И еще небольшая подборка интересных вариантов колгот:
Колготки «Восхождение»


Муравьи


Колготки «Карабканье кошки»


Колготки «Полли»


Колготки «Вены и артерии»
Печать

Коментарии (0)