Где на самом деле стоит покупать авторские украшения?

В любой соцсети, особенно Инстаграме, можно найти огромное количество экаунтов, владельцы которых или сами создают руками авторские украшения, или продают уже готовые изделия. Цены на такие вещи разнятся очень и очень сильно, что неудивительно, ведь каждый хочет продать как можно дороже, и не всегда качественную вещь. Что же выбрать, когда видишь такое обилие, казалось бы, красивых и необычных побрякушек, но с таким разбросом цен? Как понять, качественное это украшение, или китайский ширпотреб?


Где на самом деле стоит покупать авторские украшения?

Мы, конечно, не станем отговаривать вас от покупок в Инстаграм, однако важно помнить, что сегодня аккаунт магазина есть, а завтра его уже нет, а у вас на руках останется вещь весьма сомнительного качества. \Разнообразные серьги, колье, бусы, браслеты и подвески – все это из проверенных ювелирных сплавов или серебра, с натуральными камнями или даже ручной авторской росписью! Согласитесь – приятно, когда точно знаешь, где можно выбрать нужный и необычный подарок близкому человеку или порадовать себя, любимую.



Помимо всего прочего, в FANTASY BAZAAR есть еще и быстрая курьерская доставка, а также почтовая отправка украшений по России 1 классом. Есть и возможность бесплатной примерки аж до 10 украшений (при доставке курьером), а также опция забрать свой заказ самовывозом. В общем, все сделано для того, чтобы покупать быстро и с удовольствием!


Жаль, что подобных магазинов пока еще мало в России, но, будем надеяться, с каждым годом их число будет расти, и современная модная девушка уже не будет мучиться вопросом «Где купить достойное украшение?»


Создавать украшения своими руками может не каждый, но каждый может приобрести их в магазине FANTASY BAZAAR.


Печать

Коментарии (0)