Самые уникальные джинсы в мире
Пожалуй джинсы в современном мире являются одним из наиболее популярных элементов одежды, и имеются в практически каждом гардеробе. Наверняка вы не относитесь к числу исключений. Это отличный повседневный вариант одежды, который подойдет как к летней футболке, так и к осеннему пальто. Поэтому мы хотели бы посоветовать интернет-магазин мужской одежды "Men's Club", где джинсы для мужчин в огромном ассортименте. А ниже мы решили рассказать вам о джинсах, а точнее привести несколько необычных и интересных фактов о них.


1. Самые древние штаны.
Самые уникальные джинсы в мире

В прошлом джинсы являлись одеждой шахтеров, а сейчас одни из них красуются в музее. Это штаны марки Levi's, которые случайно были выкопаны в 1998 году во время проведения раскопок в Неваде. И что самое интересное, рабочий, обнаруживший штаны не посчитал их за старые лохмотья, а внимательно изучив, презентовал собственному другу, являющемуся коллекционером старинных вещей. Тот решил отнести их оценщику, который и огласил удивительный вердикт: найденные джинсы являются самыми старыми в мире. По оценке специалистов им уже исполнилось 120 лет.

2. Самые дорогие джинсы.

Рекордная цена зафиксирована на модель, предложенную компанией SecretCircusClothing. Кажется что такая вещь не может стоить более 1000 долларов, но так не посчитали сотрудники этой корпорации, выпустив джинсы стоимостью 1 300 000 долларов.

3. Джинсы-бикини.

Это штаны в комплекте с трусами. Если вы хотите удивить всех соседей на улице и привлечь внимание противоположного пола - представленный вариант окажется как раз кстати.

4. Джинсы с цепями.

Представленная модель произведена Swarovskijeans без использования профессионального оборудования. Она сделана вручную. Изначально штаны не имели цвета, потом их красили 2 раза, и в конечном итоге сильно укоротили. Потом создатель решил вернуть отрезанные части, использовав для этого по 28 цепей для одной штанины. Смотрится достаточно стильно!

5. Модель с канделябрами.
Как и предыдущий вариант, представленный джинсы по началу были обычными штанами. Но после доработки получился укороченный вариант, и на свободное место было размещено более 800 побрякушек, а точнее по 408 на каждую штанину. Конечно такую одежду вряд ли получится использовать ежедневно, но вот поразить друзей на шумной вечеринке вполне можно.

6. Джинсы-корсет.

Отличная модель, которая является не только эстетичной, но и практичной. Ведь одни имеют худые ноги, другие напротив толстые, а третьи нормальные.

7. Джинсы-носки.
Данная модель явно понравится всем модникам, так как представлена в форме носков с высокими сапогами. В области немного ниже колен они плавно переходят в носки. Почитательницам ботфортов с большой долей вероятности придется по душе представленная модель. Ведь купив её можно будет забыть про неудобства, связанные с постоянной заправкой джинсов в сапоги.
Печать

Коментарии (0)