Самые необычные бикини в мире
Мало кто знает, что 5 июля - день рождения бикини – открытого купальника, невероятно популярного с 1946 г. Удобство и красота этой купальной одежды вызывают симпатии у многих представительниц прекрасного пола. Одним из ведущих брендов, являются итальянские купальники амареа, оригинальность и дизайнерские решения которой подчеркнет сногсшибательность вашей груди. Ознакомиться с товаром и приобрести один из этих великолепных купальников можно на сайте modamia.kiev.ua.
Самые необычные бикини в мире
Бикини не тот элемент одежды, который обязательно должен отличаться консерватизмом. Отпуск – прекрасное время для экспериментов, когда можно позволить себе отбросить всю серьезность и украсить одежду разнообразными девайсами. Вашему вниманию представлены наиболее необычные модели бикини.

1. Съедобный купальник.

Идея создания такого купальника наверняка пришла в голову производителям бикини после того, как Леди Гага поразила публику своим нарядом из мяса. Теперь в Америке регулярно соревнуются на лучший купальник из бекона. Для плавания такой купальник вряд ли пригоден, а вот поразить членов жюри в таком наряде вполне возможно.

2. Минимализм и с-стринги

Минимализм коснулся не только дизайна или образы жизни, но и купальников. И с-стринги тому подтверждение. Это трусики без боковых тесемок. Держатся они на тонких эластичных проволочках, а к телу крепятся с помощью силиконовых вставок. Немного ослабляешь, прислоняешь к телу, и можно идти. Если верить тем, кому уже довелось примерить с-стринги, они удобны при ходьбе и не вызывает дискомфорта.

3. Купальники из веревочек.

Наряд, который однозначно вызовет восторг у всех представителей мужского пола на пляже. Еще одна модель купальника для тех, кто является ярым поклонником минимализма.

4. Растворяющийся купальник.

И это не опечатка. Именно такую модель выпускает одна из немецких компаний. Как только вы зайдете в воду, купальник растворится. Прекрасная вещь, если хотите пошутить над лучшей подругой. Если конечно она не додумается постирать купальник перед тем как надеть. А вот дарить такой купальник своим женам, пожалуй, лучше не стоит!

5. Надувные бикини.

Девушки в таком бикини выглядят достаточно забавно. И уж точно не утонут, так что, если вы так и не научились плавать, это модель как раз для вас.

6. Купальник со встроенным солнечными аккумуляторами.

Солнечные батареи становятся все более распространенными. Именно поэтому, по всей видимости, кому-то пришло в голову объединить обе модные тенденции. Специальный разъем поможет подзарядить от бикини телефон или ноутбук.

7. Бриллиантовый купальник.

Пожалуй, наиболее бесполезная и дорогая модель из бриллиантов общим весом 150 карат. Разработана дизайнерами компании SusanRosen. На море одевать такой купальник не стоит, но если у вас есть собственный бассейн, почему бы и нет.

8. Бикини из пузырчатой пленки.

Многие успокаивали себе нервы, лопая пузырьки. Сейчас это возможно прямо на своей даме сердца. Жаль, что купальник с пузырьками одноразовый. Скромницам предлагают непрозрачные варианты, а те, кто посмелее, могут появиться в прозрачной модели.

9. Купальники с датчиком ультрафиолета.

Разновидностей таких бикини две. На одной сигнализатор встроен в бикини, другая сшита из ткани, меняющей цвет при получении предельную дозе ультрафиолета. Если не хотите перегреться, эти модели придуманы для вас.
Печать

Коментарии (0)