Все самое интересное о
«Пятый канал» на сегодняшний день занимает лидирующие позиции в рейтинге известных телеканалов России и входит в пятерку наиболее популярных федеральных каналов среди всех возрастных категорий. Центр вещания располагается в Санкт-Петербурге. Смотреть телеканал в современное время можно онлайн на сайте http://televizorus.com/pjatyj_kanal.


История «Пятого» началась сравнительно недавно. За относительно короткий промежуток времени произошли значительные изменения программной сетки, а также разработано узнаваемое стилевое оформление. Знаковым этапом в жизни можно считать 2011 год. Грамотное руководство и продуманный формат вещания со строгим разграничением показа детских программ, документальных передач и художественных кинофильмов позволили существенно оптимизировать процесс телевещания.

Сегодня «Пятый канал» вещает во всех субъектах Российской Федерации и охватывает телеаудиторию в 140 миллионов человек самого разного возраста.

Благодаря профессиональной работе команды в эфир выходят только самые лучшие кинофильмы, сериалы и телепередачи:

«Место происшествия» - программа о том, как необходимо себя вести в различных сложных ситуациях и как не стать жертвой неприятных обстоятельств. Здесь можно увидеть интересные репортажи, уникальные съемки и захватывающие сюжеты о происшествиях, а также проследить за ходом журналистских расследований самых громких преступлений.

«Открытая студия» - передача, посвященная преимущественно актуальным проблемам современного общества в социальной и политической сфере. Ток-шоу выходит в прямом эфире. Его ведущая – Инна Карпушина – не просто хороший собеседник, но и очень добрый человек, который искренне сопереживает героям своей телепрограммы и вместе с ними пытается найти решение проблем.

«Известия» - ежедневная программа, информирующая о наиболее важных и значимых событиях, которые происходят в России и за ее пределами. Зрители увидят эксклюзивные репортажи, собственные высококлассные съемки и прямые включения с места событий. Благодаря качественной, оперативной подаче информации и компетентным ведущим зрители смогут получить полную и объективную картину дня.

Включайте «Пятый канал» и смотрите увлекательные телепередачи, острые ток-шоу и захватывающие телесериалы где угодно - в метро, на улице, дома или в поездках. Будьте в курсе самых свежих новостей и отдыхайте с любимыми развлекательными передачами.
Печать

Коментарии (0)