Самый дорогой мотоцикл в мире Harley-Davidson Blue Edition
В 1,888 млн. швейцарских франков оценивается новый кастомизированный мотоцикл Harley-Davidson Blue Edition – детище мастеров из бутика Harley-Davidson B?ndnerbike, часовой компании Carl F. Bucherer и компании Bucherer Fine Jewellery. Создание уникального мотоцикла заняло более 2 500 часов.


Harley-Davidson Blue Edition разработан на базе Harley-Davidson Softail Slim S, но все его детали были изготовлены вручную. Рама мотоцикла сварена без швов. Вращающийся распределительный вал виден через специальное окошко. Для большего эффекта использована светодиодная подсветка, которая делает Harley-Davidson Blue Edition первым в мире мотоциклом, двигатель которого освещен изнутри.
Самый дорогой мотоцикл в мире Harley-Davidson Blue Edition


Седло мотоцикла было сшито вручную в Швейцарии. Различные детали мотоцикла были покрыты золотом. А для получения уникального синего оттенка мотоцикл сначала покрыли серебром, а затем нанесли 6 слоев краски.


Вместе с самым дорогим мотоциклом в мире его владелец получит кольцо с бриллиантом весом 5,40 карат и эксклюзивную модель Carl F. Bucherer Patravi TravelTec II в особой версии. Держатель часов, встроенный в мотоцикл, также служит устройством для завода часов.


Печать

Коментарии (0)