Кофе влияет на размер женской груди
Данная информация может стать очень неожиданной для любительниц замечательного напитка. Достоверно известно, что кофе – это один из самых популярных безалкогольных напитков в мире. Дело в том, что частое употребление кофе влияет на размер женской груди. Причем не в положительную сторону.
Кофе влияет на размер женской груди


Исследователи провели соответствующий эксперимент с несколькими сотнями любительниц кофе. В результате выяснилось, что те женщины, которые длительное время употребляли более двух чашек кофе в день, теряли в общем объеме груди около 17%. Это достаточно просто объясняется. Кофеин негативно влияет на выработку женского гормона эстрогена, который напрямую связан с образованием жировой ткани в области молочной железы.

Однако здесь следует заметить, что среди любителей кофе заболеваемость раком кожи на 20% ниже, чем у тех, кто не употребляет этот напиток. Как же сделать так, чтобы «и овцы были сыты, и волки целы»? Вывода напрашивается сам: во всем нужно знать меру. Наверняка одна чашка кофе в день не повлияет на размер женской груди.
Печать

Коментарии (0)