Лаунжи: для отдыха и для работы

Что собой представляют лаунжи? Это современные залы в аэропортах и не только, где можно отдохнуть, порелаксировать, отгородиться от внешнего мира. Лаунж-зона – это современный зал ожидания и комната отдыха одновременно.




В разных странах городах и аэропортах к лаунжам предъявляются разные требования. Впрочем, уже вряд ли кого-то удивит наличие вай-фая, зарядки для гаджетов, удобные диваны и столики. Но и тут есть свои нюансы. Есть помещения, предназначенные скорее для полноценного отдыха и релаксации, а существуют места, где можно удобно устроиться и поработать все время ожидания прибытия самолета или если произошла задержка рейса.


В любом случае характеристику лаунжа составляют:



  • отсутствие/наличие фоновой музыки и то, какая она;




  • как выглядит обеденная зона и есть ли она вообще;




  • разнообразие меню, предлагаемое в лаунже;




  • кресла, столики, основная мебель и как она выглядит;




  • сколько электрических розеток;




  • есть ли зона полноценного отдыха с кроватями;




  • освещение: естественное или искусственное и какого больше;




  • насколько в целом удобно находиться: отдыхать или работать.



Есть лаунжи, куда имеют доступ пассажиры бизнес-класса, есть более доступные в этом плане территории. Так или иначе, необходимо, если поездка запланирована, лучше предварительно изучить характеристики определенного помещения. При этом рекомендуется изучать не отзывы, которые могут быть заказными, а объективные обзоры на конкретные лаунжи с объективным уточнением преимуществ и недостатков. Обзоры, сопровождающиеся фотографиями и итоговыми выводами, вдвойне хороши. Так можно воочию убедиться в объективности обзора.


Немаловажно, особенно, если Вы часто и достаточно регулярно летаете, чтобы все обзоры на лаунжи были собраны в одном месте. В этом вам поможет Cariverga www.cariverga.com. Это удобно и рационально.


Там, где есть обзоры на лаунжи, недалеко и обзоры на гостиницы. Это тоже нужная информация, когда стоит вопрос, где остановиться. Важно, чтобы это место было комфортным, имелась возможность чувствовать себя, как дома, отдыхать, работать – делать все, что необходимо. В этом тоже помогут обзоры с фотографиями, где указаны не просто цены на номера и меню, а подробно описаны мелкие детали, формирующие сервис в гостинице в целом, особенности номеров в отеле, как именно все устроено, чего не хватает без прикрас. Такая полезная информация поможет сделать правильный выбор и не пожалеть о нем.


Печать

Коментарии (0)