Популярные браузерные ММОРПГ игры на 2018 год

Развитие компьютерной графики позволило создавать увлекательные игры, которые не требуют предварительной установки какого-либо программного обеспечения на ПК или ноутбук. Такой тип разработок стал называться браузерные ММОРПГ и обзавелся огромной массой поклонников.


Сценарии игр разворачиваются во вселенной виртуального мира. Главная особенность этих игр в том, что все действия игроков происходят в режиме реального времени. Для игры в MMORPG необходим лишь компьютер с доступом к сети Интернет и современный браузер.


Лучшие браузерные игры 2018 года


Storm Online


Storm Online


Мир виртуальной вселенной просто полон свирепых чудищ. Они находятся во всех уголках сказочного мира. Перед началом игры необходимо подобрать для себя персонажа - маг, воин или убийца. Первые уровни сражений и квестов даются очень легко игроку. Но с каждым шагом вглубь сказочного мира, ему становиться все сложнее и сложнее одерживать победы.


Эсцилион


Эсцилион


Квестовая игра, которая погружает в мир наших предков из каменного века. Игра происходит после Юрского периода. Игра учит своих игроков жить по жестоким законам природы. На каждом шагу персонажа ожидает опасность. В игре Вы научитесь добывать пищу, огонь и многое другое. Глазами своих предков Вы сможете взглянуть на пещеры первобытных людей.


Dragon Knight 2


Dragon Knight 2


Процесс игры происходит между людьми, эльфами и демонами. Игроку необходимо проходит множество сражений, которые не связаны с жестоким кровопролитием и насилием. Играть в Dragon Knight 2 можно не только взрослым, но и детям. Это самая интересная игра для всех ценителей захватывающих приключений. Все персонажи игры - это настоящие люди, которые ими управляют. С каждым боем у игрока появляется жажда азарта и желание заполучить победный трофей.


Mad King


Mad King


Эта игра на все 100% подойдет по вкусу ярым любителям мира фэнтези. Процесс игры - это мир необычных героев. Перед выбором игрока Вы можете ознакомиться с его биографией. В проекте Вы становитесь настоящим истребителем чудищ. Незабываемые приключения гарантируют Вам только хорошие впечатления. Опираясь на стратегию и тактику игры, можно предсказывать ход событий.


Для Вашего ознакомления на сайте top-mmorpg.ru находится подробные описания браузерных ММОРПГ 2018 года и любых других. На сайте также вы найдете интересные новости про онлайн игры, последние события, даты ОБТ и ЗБТ, а также много другой полезной информации.


Печать

Коментарии (0)