В Монако презентовали новой проект по расширению территории княжества

Княжество Монако считается жемчужиной Лазурного берега Франции. Развитая инфраструктура, высокий уровень безопасности, динамично развивающийся бизнес, мягкий климат и живописные пейзажи – все это манит не только туристов со всего мира, но и инвесторов, и состоятельных людей. Купить недвижимость здесь желают чуть ли не все политики, бизнесмены и другие влиятельные люди планеты. И несмотря на свои малые размеры, княжество Монако не устает удивлять новыми проектами строительства.




Монако расширяется – отличная новость для тех, кто желает купить недвижимость на Лазурном берегу


Территория Монако, площадь которого не достигает и двух квадратных километров, уже давно освоена строительными компаниями и густо усеяна многочисленными жилыми комплексами и бизнес-центрами. Казалось бы, здесь уже нет ни одного метра, на котором можно было бы возвести новое сооружение. Но, нет. Власти княжества презентовали абсолютно фантастический проект по расширению своей территории на 6 гектаров, и этот кусочек земли планируется отвоевать у моря.


«Новое Монако» будет застроено современными жилыми домами, ресторанами, роскошными отелями, огромными супермаркетами и бизнес-центрами. Найдется место и для красивейших парков, и прочих заведений, которые предназначены для достойной, счастливой жизни. Уникальные, готовые макеты будущей части княжества уже представлены, и каждый из них, без преувеличения, является настоящим архитектурным шедевром.


«Эко-Монако» - это прекрасное место для тех, кто мечтает жить там, где нет ни одного производственного предприятия, а возведены только роскошные дома, утопающие в зелени, слышно шум прибоя и чистейший морской воздух. Большая часть территории отвоеванной у моря, а это более 60 тысяч квадратные метров, будет застроена современными жилыми домами и работы по воплощению задуманного уже начались.


На место будущего городка постоянно подходят десятки огромных барж со строительными сооружениями. У строителей нет ни минуты простоя. А зная особенности монегаски созидать и выполнять свою работу на отлично, можно не сомневаться в том, что совсем скоро мир увидит новый квартал Монако.


Причем уже сегодня правительство княжества заявило, что продажа недвижимости здесь будет осуществляться по более низким ценам, чем в современно Монако. Так почему бы не подумать о покупке элитной недвижимости в уникальном в своем роде городке?


Печать

Коментарии (0)