Ежедневник в кожаной обложке: 5 этапов изготовления

Блокнот из натуральной кожи – необходимый атрибут любого успешного человека. Он удачно демонстрирует статус и положение своего владельца. Даже в эпоху электронных гаджетов, такая вещь не утратила своей актуальности и по-прежнему пользуется высоким спросом. Стильный ежедневник в кожаной обложке станет замечательным корпоративным подарком, приятным презентом для деловых партнеров и незаменимым органайзером для себя.



Особенности создания кожаных ежедневников


Блокнот из кожи – отличный планировщик вашего времени. Он олицетворяет отменный вкус и безупречное чувство стиля. Для изготовления таких аксессуаров требуется очень много времени, именно поэтому многие экземпляры можно отнести к настоящим произведениям искусства.


Чтобы создать по-настоящему качественный и красивый ежедневник в кожаной обложке, необходимо:



  1. Выбрать материал. Самым прочным считается натуральная французская кожа, которая характеризуется износостойкостью и практичностью. Кожаный блокнот прослужит многие годы и не будет изнашиваться.




  2. Подобрать обложку. Она может быть однотонной или цветной, с различным логотипом, эмблемой, картинкой, дарственной надписью и т.д. Обложка украшается индивидуально и изготавливается вручную.




  3. Продумать дизайн. Изделие украшают узорами, гравировкой, необычным тиснением. Блокнот может быть в сдержанном классическом стиле или же с оригинальным принтом.




  4. Определиться с форматом. Это может быть А5, А6 либо любой другой на ваше желание. Главное, чтобы размер был удобный и блокнот помещался в вашу сумочку или папку.




  5. Продумать бумажный блок. Страницы могут быть датированными, недатированными или полудатированными. На них можно разместить календарь и любую полезную информацию.




Эксклюзивный ежедневник ручной работы в кожаной обложке – это первоклассное качество печати, роскошная обложка и индивидуальный дизайн. Такой аксессуар, как правило, создают из первоклассной кожи, поэтому он имеет презентабельный внешний вид. Прекрасным дополнением к нему станет элитный чехол любого дизайна.


Большой популярностью среди студентов, офисных работников и руководителей пользуются кожаные ежедневники в мягком переплете с цветным тиснением кожи и магнитной кнопкой-застежкой. Данное изделие можно приобрести на заказ, заранее определившись с будущим дизайном и форматом. В результате вы получите шикарную записную книжку, которая удовлетворит все ваши вкусы.



В поисках функционального и модного ежедневника в кожаной обложке достаточно обратиться в книжные магазины, которые занимаются изготовлением таких блокнотов на заказ и не прибегают к услугам посредников. Опытные дизайнеры смогут создать уникальный кожаный ежедневник в любом стиле и цветовых оттенках. У вас будет возможность купить такие изделия оптом, сэкономив свои денежные средства.


Печать

Коментарии (0)