Лайфках для бизнесменов и заядлых туристов: где оставить свою машину, пока Вы в отъезде
Лайфках для бизнесменов и заядлых туристов: где оставить свою машину, пока Вы в отъезде
Почему жители Москвы и области довольно часто ездят в аэропорт именно на своем автомобиле? Тому есть несколько объяснений:
- чувство «независимости» от другого перевозчика вселяет веру в то, что не опоздаешь на рейс;
- в свою машину всегда влезает намного больше чемоданов, и никто тебя не ругает, что сумки грязные/слишком большие/придется доплатить;
- ну и высокие тарифы тоже «кусают» пассажиров: сегодня доехать из центрального столичного района к нужному терминалу обойдется в пару тысяч кровных рублей.

Итак, теперь понятно, почему автовладельцы выбирают передвижение на собственном транспорте. Но, отправляясь в поездку, следует тщательно продумать и подсчитать приблизительные расходы, связанные с паркингом на территории аэропорта, ведь парковка в Шереметьево стоит недешево.


Цены варьируются в пределах от 500 руб./час для терминала до 600 руб. в сутки для открытых автостоянок. Очень дорого, учитывая, что большинство людей улетают из города в длительные командировки или путешествия. Но, есть выгодная альтернатива. Небольшая частная стоянка в Шереметьево, предоставляющая огромный список услуг по адекватным ценам.

Сколько удастся сэкономить?

PARKING-S – это частная парковка в Шереметьево, расположенная поблизости от терминалов. Мы предоставляет свои услуги уже более 15 лет, и завоевали репутацию проверенного и надежного «хранителя» авто, подтверждением чему являются многочисленные отзывы довольных клиентов, с которыми вы можете ознакомиться на сайте.


Стандартная стоимость суток на паркинге – 200 рублей. Но, если вы оставите свой автомобиль на 16 и более суток, то получите значительную экономию, так как один день стоянки обойдется всего лишь в 100 рублей! Такой вариант идеален для бизнесменов, которым по долгу работы приходится надолго улетать в загранкомандировки, а также для путешественников и просто туристов, едущих в отпуск более, чем на 3 недели.

Стоянка Parking-S - это целый спектр преимуществ:
- выгодная стоимость парковки, постоянные скидки и акции;
- оставив свою машину на хранение, вы получите комфортабельный автомобиль для трансфера прямо в терминал, что займет не более 15 минут;
- выдача подтверждающих документов;
- беспроблемная доставка багажа;
- стоянка в Шереметьево охраняется силами квалифицированного персонала и современных камер видеонаблюдения.

Экономьте семейный бюджет и доверяйте профессионалам. Доверяя нам свой автомобиль, Вы можете отдыхать и заниматься делами в свое удовольствие!
Печать

Коментарии (0)