11 самых невероятных чемоданов
Чемодан - неотъемлемый атрибут путешествия. И хотя таскать за собой такую громоздкую вещь крайне неудобно, и это как минимум, все же без него никуда, ведь куда еще можно сложить все необходимое? После того, как в чемодан загружено определенное количество вещей, он порой становится мягко говоря - неподъемным. Также, часты случаи когда он попросту теряется во время транспортировки с одной точки земли на другую или вообще, его могут украсть нечистые на руку злоумышленники.

К счастью, современные технологии позволили сделать чемодан не просто максимально удобным, как при транспортировке, так и на компактного помещения вещей, но компактным.

1. Упаковочные кубы (примерная стоимость - 20 $)
11 самых невероятных чемоданов
Оптимальный вариант для небольшого количества вещей, если Вы собираетесь на отдых всей семьей, деловую поездку, туристический поход. все кубы оснащены сетчатой панелью предназначенной для быстрой идентификации вложенных вещей и вентиляции.

2. Детские чемоданы Trunki (примерная стоимость - 70 $)

Вот уже на протяжении 10 лет эти чемоданы пользуются огромным спросом на европейском рынке. Теперь и Вы сможете порадовать такой эксклюзивной и эффектной покупкой и собственных детей. Детские чемоданчики оснащены колесами, а при их разработке, производители постарались учесть абсолютно все пожелания клиентов. А теперь эти чемоданчики можно приобрести и в России в официальном магазине в РФ www.yellowtrunki.ru.

3. Delsey Bag Helium Aero International (примерная стоимость - 120 $)

Элегантный чемоданчик оснащен вместительным отсеком (спереди) с прямым доступом к интегрированному «карманчик», предназначенному для хранения ноутбука (15,6 дюйма) и парочкой кармашек на замках для сподручных предметов (аксессуары для ПК, бытовые принадлежности).

4. Traveler’s Choice Luggage Toronto (примерная стоимость - 160 $)

Такие модели идеально подойдут тем, кто сбился с ног в поисках долговечных и надежных чемоданов. Комплект из 3-х единиц сделан из противоударного материала, который к тому же достаточно устойчив к появлению царапин, а также он оснащен телескопической ручкой со встроенным замком (кнопочным).

5. HAUPTSTADTKOFFER (примерная стоимость - 200 $)

Характерной особенностью данной модели есть то, что каждый чемодан можно заполнять внутри большего (по параметрам) чемодана из этого ряда. Корпус содержит комбинированные замки TSA с возможностью переустановки кодов, для лучшей защиты.

6. TraxPack Single (примерная стоимость - 200 $)

ПО словам изготовителя, эта модель оснащена усовершенствованной ручкой с удобным наклоном и универсальными роликами, благодаря чему, чемодан легко поднимать или спускать по ступенькам.

7. Bluesmart One (примерная стоимость - 250 $)

Эксклюзивная модель имеет немалое количество умных функций, в том числе и аккумулятор с парой USB-портов, а также возможность слежения 3G / GPS, благодаря которой найти чемодан где бы он ни находился - не составит труда. Также имеется кодовый замок, с возможностью его блокировки удаленно.

8. Raden A22 (примерная стоимость - 300 $)

Высокотехнологичная модель, содержит парочку внешних портов USB, выступающих в качестве гаранта, что аккумулятор смартфона не разрядится во время путешествия. Также хотелось бы акцентировать внимание и на ручке чемодана - ее функциональные возможности легко определят массу багажа. И конечно же - функция отслеживания.

9. Neit (примерная стоимость - 330 $)

Универсальная модель, которую легко сложить, если чемодан не наполнен багажом. Кроме того, чемодан имеет встроенный зажим для карабина, позволяющий вешать его в шкафу, а также съемные колесики, с поворотом на 360 градусов.

10. G-RO 22 (примерная стоимость - 450 $)

Эксклюзивная конструкция G-RO обладает такими особенностями: прочные рельефные колесики, телескопическая ручка, зарядная станция USB, водонепроницаемое дно, молния, благодаря которой легко расширить объем и ударопрочные панели.

11. Modobag (примерная стоимость - 1.300 $)

Пожалуй, можно смело утверждать, что это одна из самых необычных моделей - на ней возможно перемещаться верхом. Да, Вы не ослышались, именно так. На одном заряде батареи можно прокатится целых 13 км. Кроме того, по словам изготовителя - осуществить заряд батареи на 80% можно всего за каких-то 15 мин.
Печать

Коментарии (0)