Кофемашина в аренду
Кофе – это один из любимых напитков, с которого большинство из нас не только любят начинать утро, но и выпивают еще несколько чашек на протяжении целого дня. Именно поэтому многие ценители кофе уделяют пристальное внимание не только выбору марки или сорта напитка, но и методу, которым он будет приготавливаться.


Среди наиболее распространенного современного оборудования, которое пользуется спросом и является оптимальным, являются кофемашины, которые взять в аренду в Москве можно выгодно в нашей компании. Насколько практично и выгодно сотрудничать с нами? Почему аренда кофемашин – это более практичная услуга, чем покупка такого оборудования?

Универсальные агрегаты для разных условий эксплуатации
Любая кофемашина в аренду, которую клиент захочет взять в нашей компании – это качественная и производительная техника от итальянских производителей, которая отличается надежностью и долговечностью. Какие преимущества выделяют наше оборудование на фоне аналогичных бытовых приборов?

Простая эксплуатация. Пользоваться кофемашиной для кафе успешно сможет каждый сотрудник, потому что все, что не обходимо, это вставить капсулу с любимым сортом кофе, вставить ее в машину и нажать кнопку пуска.

Температурный режим. Каждая модель наших машин готовит кофе при идеальной температуре, которая подходит для заваривания – 96 градусов. При ней кофе отдает все свои качественные свойства, чего нереально достичь в гейзере или турке.

Давление. Кофемашина для дома готовит под давлением 20 бар, а это означает, что из помола будут выжаты самые ценные вещества, которые есть в продукте.

Долговечность. Каждая модель кофемашины для офиса отличается выносливостью и надежностью, даже при интенсивной эксплуатации. Даже если в офисе трудится несколько десятков человек, наш агрегат сможет эффективно удовлетворять их суточную потребность в бодрящем напитке.

Преимущества и достоинства сотрудничества
Постоянные клиенты выбирают нас в качестве партнеров по следующим причинам:

– После того, как клиент оставил заявку на сайте https://kapservis.ru/, мы связываемся с ним в течение 5 минут;

– Для каждого нашего заказчика всегда есть возможность дегустации кофе и демонстрации возможностей любой модели машины для его приготовления;

– При заказе от 100 капсул кофе, мы предоставляем его бесплатную доставку в пределах МКАД;

– В ассортименте есть все необходимые аксессуары для приготовления и употребления кофе, как в домашних, так и в офисных условиях, а также в закусочных и кафе.
Печать

Коментарии (0)