Новый уровень аппаратной косметологии
Количество государств, которые обладают необходимым научно-техническим потенциалом в области аппаратной косметологии, сильно ограничено. На фоне прочих значительно выделяется Израиль - этой стране проектирование и изготовление приборов и средств для аппаратной косметологии поставлено на поток, что доказывает местное происхождение ряда лидеров мировой индустрии. Одним из примеров достижений израильских технологий стал аппарат geneO+, который предлагает инновационные виды процедур, подробнее о нем можете узнать на сайте https://www.premium-a.ru/articles-main/geneo-proizvodstvo-izrail.
Новый уровень аппаратной косметологии


Производитель нового аппарата, компания Pollogen, была основана в Израиле в 2006 году. Этот бренд стал первопроходцем в области методики неинвазивной подтяжки и омолаживающих процедур под влиянием биполярной RF-энергии. Специалисты компании предложили действенную альтернативу существовавшей на тот момент технологии Thermage, которая использует однополярный принцип воздействия. Новый метод подразумевает обмен RF-энергией между двумя электродами, которые расположены в одной рукоятке. Эта технология стала основой для проектирования и изготовления большинства известных сегодня биполярных RF-аппаратов. В подобных устройствах применяются кондуктивные электроды, действующие по принципу прямого контакта с кожей и распределения RF-энергии по пути минимального сопротивления.

После успешного внедрения новой технологии, специалисты компании Pollogen предложили усовершенствованную версию - TinPollar, которая отличается количеством задействованных электродов. Одновременное активное воздействие нескольких электродов показало лучшие результаты в сравнении с предыдущей версией. Дальнейшее развитие запатентованной технологии привело к конструктивным изменениям в строении электродов и рукоятки и совершенствованию рабочих режимов на основе клинических исследований приборов марок Regen, Apollo и Maximus. Усовершенствованная версия технологии TinPollar применяется и в аппарате израильского производства geneO+.

Преимущество технологии TinPollar заключается в равномерном распределении RF-энергии между всеми активными электродами, что позволяет прибору глубоко прогревать кожу и подкожные жировые отложения по всей площади воздействия. Этим объясняется высокая производительность и эффективность косметологических процедур с использованием RF-аппаратов. Практическое применение аппарата geneO+ израильского производства характеризуется высокой степенью комфортности, результативности и безболезненности процедур, которые отвечают за подтяжку и омоложение кожи.
Печать

Коментарии (0)