Самые интересные идеи праздничного декора
Создание праздничного декора всегда требует много сил и фантазии. День рождения, свадьба или даже фотопроект теперь не проблема! Декор — это сфера, позволяющая играть с текстурами и цветами, формами и масштабом, пространство для фантазии безгранично. Смело воплощайте идеи, чтобы после каждого важного события в жизни осталось приятное воспоминание.

1. Новогодний лес
Самые интересные идеи праздничного декора
Идеи для Нового года можно начать присматривать уже сейчас. Например, сделать фон из всех необходимых атрибутов новогодней ночи: тысячи глянцевых кружков, будто падающие снежинки, и красные элементы декора для праздничного настроения. И немного волшебства: ландыши на столах, невероятные импровизированные елки.

2. Лакомства

Сладости — что еще может вызвать небывалую радость в окружении стилизованных макарун и рожков мороженого?

3. Импровизированное гнездо

В праздничном декоре нельзя бояться экспериментировать, особенно, если это часть работы. Необычное оформление в виде импровизированного гнезда из веток и цветов.

4. Мультфильм

Темой праздничного декора детского праздника могут быть мультфильмы. Например, превратить все пространство дома в место жизни героев мультфильма «Фиксики». Гайки, болтики и другие инструменты гигантских размеров будут неотъемлемой частью декора. Добавить игры в праздничную рутину поможет какое-нибудь заметное событие из жизни героев мультфильма. Например, у фиксиков – это полет на луну, каждый смог почувствовать себя космонавтом, посетив импровизированный космический корабль. А если вы хотите организовать незабываемый праздник своему ребенку обратитесь в интернет–магазине "Святков" (https://svyatkov.com.ua/) и создайте праздник своими руками.

5. Сказка

Для идеи детского праздника вдохновение стоит почерпнуть из сказок. Так тема «Бременских музыкантов» ожила в загородном доме на дне рождении юной девочки. Волшебные деревья карточных мастей, пышные белые скатерти и нежные гортензии перенесли гостей в мир Братьев Гримм. Тележки путешественников с угощениями напомнили путь во Дворец Принцессы.

6. Воплощение мечты

Воплотить в реальность необычный сон или давнюю мечту — самый верный шаг к запоминающемуся дню рождения. Розовые фламинго, воздушные белые облака, розовая подсветка и аккуратные композиции из гортензий, почему нет?

7. Сдержанная красота

Прекрасные каллы в цилиндрических вазах и солнце в отражении сервировки столов добавят света в зал. Простой, но стильный декор подчеркнет торжественность дня.

8. Магия шатра

Передать обстановку сказки можно и при помощи другой цветовой гаммы. Персиковые, бежевые и розовые тона в сочетании с невесомым шатром навеют дух волшебства.

9. Монохромность

Поразительно нежные композиции исключительно из белых цветов превратят зал ресторана в ожившую зимнюю сказку. Добавить воздушности можно с помощью стилизованных аксессуаров, бабочки на платье невесты и элементах декора создадут эффект полета.

10. Инсталляция

Придать свадебному вечеру атмосферу легкости и воздушности может необычный арт-объект. Например, невероятная инсталляция из бумажных кружков, напоминающая люстру, станет центром самых торжественных моментов, в том числе разрезания свадебного торта.

11. В окружении природы

Пейзаж райской южной страны, например Черногории, может стать естественным дополнением в оформлении свадьбы. Старинное поместье, горы и море — чарующий фон для одного из самых главных событий в жизни.
Печать

Коментарии (0)