Игры для слабых ПК онлайн
На данный момент, компьютеры стали предметом необходимости в каждом доме. Их используют не только для работы и общения, а в основном для развлекательной цели. Так как эта техника появилась несколько лет назад, а для установки или прохождения в онлайн режиме игр с каждым днем требования увеличиваются. Это не значит, что прибору давно пора на покой, и искать деньги на приобретение нового, достаточно заглянуть в раздел, где предоставляются геймы, специально предназначенные для процессоров с невысокой мощностью.


Многие геймеры делают поспешные выводы о неактуальности и плохом качестве проектов из категории. Игры, которые занимают топовые позиции в мировых рейтингах, выпускались давненько. Вполне возможно, что они не имеют столь качественной визуализации или супер реалистичной физики, но будьте уверены, что, ни в динамичности, ни в увлекательности сюжетной истории они ничем не уступают современным геймам. Частенько разработчики радуют пользователей ПК новыми версиями для гаджетов с минимальными показателями.

Даже взять, к примеру, мегапопулярный жанр «песочница». Аудитория почитателей насчитывает десятки миллионов. Разве дело в графике, однозначно нет. Все зависит от функциональности и свободе действий. Запустить приложение можно на любом устройстве и полноценно, без лагов, наслаждаться одним из режимов. Открывается огромный блочный мир, который доступен для исследований в поисках пищи и средств для выживания.

Не менее востребованы и логические головоломки, которые подходят для участия всего вашего семейства. Набирает известность и стратегии, где нужно приложить немало усилий для развития города и создать непобедимое войско. Мальчишкам по душе гонять на крутейших тачках, или вооружиться винтовкой и отправиться на мультиплеерную площадку, дабы прославиться, как лучший стрелок. С многопользовательской ареной дела обстоят немного хуже, другими словами, слабый ПК потянет не каждый сервер, но это все вполне решаемо на сайте Сэр-Гейм http://ser-game.ru/zhanr/item-476.html, так что расстраиваться повода нет.

Есть варианты игр, где участие могут принимать два юзера одновременно. Усевшись поудобней перед монитором, разделите с другом свои обязанности, и постарайтесь преодолеть до конца все миссии уникальной бродилки или мистического квеста в темном подземелье фантастического королевства. Из всего сказанного, делаем вывод, что слабый комп не беда, при желании можно отыскать аналоги новинок и великолепно развлекаться, оттачивая геймерские навыки и мастерство.
Печать

Коментарии (0)