ТОП-10 лучших стриптиз-клубов в мире
Развлечения - неотъемлемая часть жизни. Большинство мужчин ищут новые ощущения в стриптиз клубах. Насладиться телами стройных девушек и получить уникальные эмоции. Что еще нужно для идеального отдыха? В материале ниже мы решили представить подборку необычных стриптиз баров, где клиентов ждут приятные неожиданности.

1. Virgin’s, Москва


Пожалуй, начнем наш рейтинг с Российского заведения. Почему именно Virgin’s - да потому что так как это достаточно титулованный клуб - лучший стрип-клуб 2012 и 2017 года, вошедший в топ-5 лучших клубов Москвы, с удивительным интерьером и замечательными моделями. Это по истине можно назвать лучшим местом столицы для празднования мальчишника.

2. LarryFlynt'sHustlerClub, расположенный в Нью-Йорке.

Клуб принято считать одним из лучших заведений в мире. В нем работают исключительно красивые стриптизерши, что и привлекает большинство посетителей. Девчонки наряжаются в возбуждающие наряды, а мужчины в свою очередь еле сдерживаясь стараются не оставить в клубе всю зарплату.

3. PlayGentleman'sClub в Лос-Анджелесе.

Комфортная атмосфера заведения подкупает с первого знакомства. Посетителей окружают привлекательные блондинки с пышными формами. Они порадуют мужчин экзотическим шоу с неожиданными элементами и явно способны удивить даже видавших виды представителей сильного пола. Став клиентом клуба можно напрочь потерять голову и уйти из стен заведения с пустыми карманами.

4. SpearmintRhino в Лас-Вегасе.

Представленное заведение неоднократно удостаивалось различных наград, среди которых "Лучший клуб года для мужчин". В нем работает порядка 250 девушек, и на их профессиональные навыки обычно приходят посмотреть множество парней. Широкая популярность подтолкнула руководства клуба открыть филиалы на территории всего земного шара.

5. LeCrazyHorse в Париже.

Данное заведение можно назвать классическим стриптиз клубом. В нем регулярно проводят спектакли кабаре и прочие яркие шоу. Внутри заведения расположено несколько сцен, на которых можно лицезреть уникальные представления. На одной из них красотка нежится в ванне, наполненной шампанским. На второй девушки представляют уникальный танец под красочное музыкальное и световое сопровождение. После посещения клуба можно получить уникальные эмоции. К тому же в нем есть аналог представленного выше клуба и при посещении заведения можно одним выстрелом подстрелить двух зайцев.

6. SeventhHeaven в Токио.

Руководство решило не оборудовать клуб в японских мотивах и отдало предпочтение западному интерьеру. Среди девушек можно встретить не только азиаток. На одной сцене яркие танцы представляют японки, американки и даже европейки.

7. MonsVenus в Тампа-Бей.


Уже по названию клуба становится понятным, что он является тематическим, и основная идея создателей - тематика женских приманок богини любви Венеры. В баре клиент не может рассчитывать на посещение частной комнаты. Основное действо можно увидеть непосредственно на сцене. К тому же в большинстве случаев на сцене танцует не более 6 стриптизерш. Ввиду сказанного желающим увидеть множество оголенных женских тел следует выбрать другой вариант из списка выше.

8. Wanda's в Монреале.

Город грехов решил воплотить все мужские фантазии в представленном стриптиз баре. Прилив адреналина и нереальные ощущения гарантированы всем, кто решит заглянуть на огонек.

9. K5 Relax в Праге.

Красивые славянки в красивом городе порадуют необычными представлениями и явно не оставят разочарованными посетителей заведения.

10. Американский HotLapDance.

В представленном баре к клиентам весьма необычный подход. Мужчинам предлагается насладиться уникальным шоу, а девушки, которые в этот момент находятся вне сцены дежурят рядом с посетителями. В этом клубе стриптизерши готовы показать индивидуальную программу, и он считается идеальным вариантом для проведения шумного и запоминающегося мальчишника.
Печать

Коментарии (0)