Самые необычные модели гироскутеров (10 фото)
Гироскутеры стали широко популярны среди молодежи. Они считаются современной разновидностью транспорта. Относительно недавно большинство приобретало навороченные велосипеды и скутеры. Ну, а сейчас в городских парках и на тротуарах можно наблюдать множество людей, колесящих на небольшом устройстве. Но несмотря на широкую популярность такого рода устройств все чаще на улицах встречаются и уникальные модели, приводящие к недоумению окружающих. О них и поговорим в материале ниже.

1. WalkCar.

Японская миниатюрная модель, которая похожа на планшет. Внизу устройства расположилось 4 небольших колесика. Максимальная скорость - 10 км/час. Вес устройства около 2 кг и воспользоваться им может как взрослый, так и ребенок. На одной подзарядке можно преодолеть расстояние в 12 км.

2. Carr E.

Разработчиком выступила американская компания Форд. Внешний вид устройства можно сравнить с моющим пылесосом. Максимальный показатель скорости 18 км/час, а расстояние на одном заряде 22 км. Такую модель можно без проблем хранить в автомобиле, дабы быстро доехать на рабочее место с автостоянки.

3. Hoverboard.

Данная модель похожа на летающий скейт, воспользовавшись которым можно осмотреть все красоты земного шара свысока. Оборудуется она одним внушительного размера колесом. Максимальная скорость 25 км/час и воспользоваться гироскутером сможет даже взрослый человек.

4. AIRWHEELS6.

Подходит ленивым людям, так как используя его можно ездить даже сидя. В данной модели предусмотрено комфортное складное сиденье. Гаджет можно совместить с телефоном. Максимальный показатель скорости 18 км/час, а на одном заряде девайс может проехать до 30 км.

5. WindRover.

Оборудуется внушительными колесами, предназначенными для передвижения по бездорожью и ухабистой поверхности. Максимальный вес "водителя" - 15- кг. На одном заряде можно проехать до 40 км, что позволяет обладателю посещать ближайшие к нему города.

6. Моноколеса.

Популярность подобных устройств находится не на пике, в отличие от гироскутеров, но все же они пользуются спросом. Они представлены в виде одного колеса, к которому прикреплены две платформы для ног. В управлении подобные устройства являются непростыми, а максимальная скорость - 35 км/час.

7. Rover V8.

Большие колеса позволяют передвигаться по бездорожью и устройство имеет три режима скоростей.

8. MiniPro.

Комфортная и безопасная модель. Управление ей осуществляется коленями, а максимальная скорость - 16 км/час.

9. SmartBalanceSport.

Устройство способно разогнаться до 30 км/час и станет идеальным гаджетом для тех, кто освоил азы передвижения на гироскутерах.

10. Умка.

Устройство для детей. Привлекательный дизайн и внешний вид модели порадует маленьких пользователей. Предельная скорость - 8 км/час, ввиду чего родители могут не волнуясь доверять своему ребенку подобную игрушку.
Печать

Коментарии (0)